Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

Хм...  Ну во первых мне было интересно откуда у вас такая подробная информация обо мне. И еще меня не интересуют банальные свидания с ванильно-сахарными мальчиками а вы не относитесь к их числу.
-Хм.Харухи. Ты слышала? Мы с тобой ванильно-сахарные мальчики. С чем нас есть, с молоком или с чаем?? А Кёя тогда кто? Сухарь?
Странно. Со мной она была гораздо милее. И что с её рукой? Неужели брат постарался...

0

152

Нет, не в обиде.Я поняла что вы куда-то торопились.
- Я рада что вы поняли что я торопилась.
Улыбнулась Кет.
- Я Вас второй раз в жизни вижу. А имя узнал, когда Вы представились Каору-куну.
- Да вы правы мы действительно виделись всего два раза, но я таг же наслышана о вашей способности. И так как я ваша клиентка у вас должна быть информация обо мне. И мне интересно какая информация. Или я ошибаюсь и все что я о вас слышала всего лишь банальные слухи.
Ктерина ответила надменной усмешкой, повторяющий ухмылку Ке. Катерина взяла чашку с чаем правой рукой. Боль в плече дала о себе знать. И Кет уронила чашку на пол разбив её в дребезги.

Отредактировано Катерина (2008-11-21 18:23:53)

0

153

Офф:Извините за отсутствие,интернет отключали.не буду же я там так стоять?Давайте,как будто я села за столик)
Сакура очнулась за столиком и поняла,что задумалась.Черт,задумалась....На столике стояла чашка с чаем и несколько пирожных,очень аппетитных на вид.Сакура взяла один и откусила небольшой кусочек.
Мм...а у них тут вкусные пирожные.Я бы сюда только за этим и ходила.Ну,не только за этим конечно...

0

154

Кёя внимательно проследил за изменением выражения лица Катерины и поправил очки.
Сколько самомнения.
- Не понимаю, о каких "способностях" Вы говорите. Я всего лишь менеджер этого Клуба.
Равнодушно посмотрев на разбившуюся чашку ручной работы, Оотори что-то записал в папке и сказал:
- Не беспокойтесь за нее. Все расходы будут включены в оплату. Что с Вашей рукой?
Спорим, постарался старший братец? Известная личность в узких кругах.

0

155

- Не понимаю, о каких "способностях" Вы говорите. Я всего лишь менеджер этого Клуба.
- О, не скромничайте я наслышана о ваших талантах добывать самую недоступную информацию.
- Не беспокойтесь за нее. Все расходы будут включены в оплату. Что с Вашей рукой?
Катерина умело *выдавила* слезинку, которая прочертила чуть влажную дорожку по щеке. Услышав слова Кеи про руку. Элегантным жестом смахнула слезинку и погладила больное плечо. Взмахнув чуть влажными ресницами холодно посмотрела на Кею.
- Не имеет значение что с моей рукой. Я все равно вынуждена возместить ваши расходы даже при условии что вы в курсе моей травмы. Не достаток внимания к клиентом видимо не компенсируется.

Отредактировано Катерина (2008-11-21 19:21:56)

0

156

- Что ж, видимо слухи преувеличивают эту мою "способность", - Кёя пожал плечами. - И да, вы обязаны заплатить. Вещь достаточно дорогая, чтобы просто так проигнорировать ее потерю.
О, как умело мы умеем играть на публику. Даже интересно. Компенсировать? Ха! Да она стоит пару сотен миллионов йен.

0

157

Каору долго наблюдал за этой парочкой.
Услышав звон упавшеё чашки он посмотрел на Катрин.
- Не имеет значение что с моей рукой. Я все равно вынуждена возместить ваши расходы даже при условии что вы в курсе моей травмы. Не достаток внимания к клиентом видимо не компенсируется
ЭЭЭЭ...Ещё и слезинка???
Каору высунул язык.
Кёя попал...Тамаки сейчас типа должен извинится перед Катрин и злобно посмотреть на Кёю.Каору улыбнулся.
Хорошо хоть я не подошёл и не начал разговор.
Каору улыбнулся ещё шире.
Я тут типа не причём...Хех...

0

158

- Что ж, видимо слухи преувеличивают эту мою "способность", - Кёя пожал плечами. - И да, вы обязаны заплатить. Вещь достаточно дорогая, чтобы просто так проигнорировать ее потерю.
Каору снова высунул язык.
ээээ... неожиданный поворот событий...Тамаки куда то сбежал а Кёя снова начал про деньги... Кто же его остановит?

0

159

Кёя давно понял, что Каору наблюдает за его разговором с Катериной. Чуть скосив взгляд, он посмотрел на близнеца.
Ему настолько интересно? Да, я знаю, что Тамаки слишком занят Харухи, поэтому мне можно общаться с клиентками так, как я хочу. Без его его подсказок и исправлений.

0

160

Фудзиока, заметив, что Сакуру заинтересовали пирожные, налила чай и подала ей чашку.
- Вот, так еще вкуснее. С этим чаем они еще лучше!
Услышав разговор на повышенных тонах, Харухи отвлеклась от клиентки и прислушалась.
"Катерина, кажется так ее зовут.Хм, впервые вижу человека, готового до конца противостоять Кее"
Однако обстановка становилась все напряженнее. Девушка отошла от Сакуры и подошла к Катерине.
- Поверьте, вам придется заплатить. Тут все в самом деле очень дорого.
Бросив короткий взгялд на Кею, сказала Фудзи
"уж кому как не мне это известно!"

0

161

Кёя усмехнулся.
Кому как не тебе, Харухи, знать об этом. Однако как все переживают...
- Фудзиока-сан, ты так внимателен. Однако тебе совершенно не обязательно покидать свою даму. Мы уладим этот вопрос с Эльклер-сан.

0

162

-Спасибо!
Сакура выпила глоточек чаю и откусила немного пирожного.И вправду вкуснее!Что это за парень?Выглядит как отличник.
Сакура,услышав интересный разговор неподалеку,тоже прислушалась,сделав вид,что целиком занята чаем и пирожными.
Мнда,не повезло ей.Катерина,кажется?не очень похоже на японское имя...Где она повредила руку?Стоп.Опять я не в свое дело лезу.Все мои детективные замашки.И все-таки любопытно...

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-21 20:17:46)

0

163

Харухи бросила на Кею упрямый взгляд.
"Я знаю. Но все-таки не надо так наезжать на новых клиенток."
Девушка развернулась и вернулась обратно к зеленовласке.
- Уж мне этот Кея...Вам нравится?Раньше я вас тут не видел. Меня зовут Харухи Фудзиока, 1-ый класс.
"Все-таки интересно, чем закончится их "милая" беседа"
Девушка повернулась спиной к Кее и Катерине, внимательно глядя на клиентку

0

164

Кёя проводил Харухи заинтересованным взглядом и снова повернулся в Катерине.

0

165

-Очень приятно,я тоже из 1-го класса.Я первый раз здесь.Тут очень мило,я собираюсь заглянуть сюда еще.Тем более,что мне больше нечем заняться.
Сакура тоже внимательно посмотрела на Харухи.Он из моего класса?Хорошо бы.Довольно приветливый парень.
Сакура взяла чашку и выпила еще немного чаю.
Мм...вкусно...точно зайду сюда еще,нужно познакомиться со всеми.

0

166

- Поверьте, вам придется заплатить. Тут все в самом деле очень дорого.
Катерина мило улыбнулась.
- Поверте, дела вовсе не в деньгах.
- И да, вы обязаны заплатить. Вещь достаточно дорогая, чтобы просто так проигнорировать ее потерю.
- На мой взгляд чашка безвкусна, довольно банален рисунок и уже не в моде подобные цвета, а к антиквариату её относить достаточно рана. Я бы не за что не приобрела такую чашку, тем более по такой цене. И все же в чем то вы правы - скупость это грех. Похоже я вам проиграла.
Катерина снова сделала милую улыбку. Кет была очень воспитанной, она знала когда остановится и умела проигрывать хоть и не любила.

Отредактировано Катерина (2008-11-22 07:56:16)

0

167

Хмм...Какая она....злая,что-ли.Я бы так не сказала.Может,мне и не нравится,но так уж прямо говорить?Не нравится мне эта дама.
Сакура выпила еще немного чайку и посмотрела на чашку.
А что,вполне нормальный сервиз.Вряд ли он стоит так уж много.У нее наверняка есть с собой столько.

0

168

- Смею Вас заверить, что это последний дизайн от уважаемого друга семьи Оотори. Их еще даже в продаже нет. Нам повезло: благодаря знакомству, достался эксклюзив, - Кёя принес другую чашку и налил туда первосортный цейлонский чай. - Прошу. Однако сейчас позвольте посоветовать брать чашку левой рукой. Будет не так больно. Пирожных? - продолжил младший Оотори как ни в чем ни бывало.
Хорошая мина при плохой игре.. Ну-ну

0

169

- Прошу. Однако сейчас позвольте посоветовать брать чашку левой рукой. Будет не так больно. Пирожных?
Катерина вздохнула и попробовала взять чашку левой рукой. От не привычки рука слегка пошатнулась и что бы не рисковать поставила чашку на место.
- Нет спасибо я не хочу.
От услышанного о пирожных Катерина замерла и напряглась как дудто в неё вонзилась стрела страха.
- Нет. - быстро и твердо сказала Кет.
Нет уж повторной порции я не хочу.
- Мне нельзя больше одного пирожного в день я слижу за своей фигурой и вообще в ваших пирожных слишком много ванили.

0

170

- Что ж, как хотите, - Кёя пожал плечами. - В таком случае могу предложить немного фруктов.
Что за страх в глазах? Пирожные. В тот раз она их тоже опасалась есть, но все же съела одно, теперь появляется с вывихнутой рукой. Держу пари, что это братец постарался. Значит, они встретились. В школе? Не может быть. Сюда нельзя входить неучащимся, брату за 20 - он таковым быть не может, в списках преподавателей фамилии Эльклер я не встречал. Стало быть, нужно проведать въезд в школу и охрану. Всегда знал, что эти чертовы наемники Суо прохлаждаются, а не работают, но до такой степени..

0

171

В таком случае могу предложить немного фруктов.
Катерина улыбнулась.
- Немного фруктов вполне не плохо витамины для красоты очень важны. И кстати сладости я не люблю иногда ем из вежливости, но не всегда.
Кет повеселела.

0

172

Оотори кивнул, встал с кресла и принес вазу с фруктами: виноград, яблоки, мандарины, бананы, кусочки ананаса - чего там только не было.
- Прошу, приятного аппетита, Эльклер-сан, - Кёя снова сел и закинул ногу на ногу, наблюдая за клиенткой.

0

173

Такаши беззвучно смотрел за всем, что творится в клубе. Первый же день - и уже одна из эксклюзивных чашек - вдребезги! Интересный выдастся год. - подумал юноша и решил присоединиться к Харухи и новой клиентке. Для этого он подошел к столику, заварил чай и прошагал к паре. Еще чаю? -одновременно обращаясь и к клиентке и к Харухи спросил он. Нельзя, чтобы другим клиенткам портили настроение такие  мелкие недразумения, как разбитая чашка, а свежезаваренный чай всегда располагал к умиротворенной  спокойной беседе.

0

174

Спокойствие Мори как-то передалось Харухи и она перестала обращать внимание на Кею и его клиентку.
- Это Такаши Моринадзука.  - представила юношу Фудзи. - Нет, спасибо, Мори-семпай, я уже сыт
"Странно, но когда приходит Мори, как-то восстанавливается гармония. Или это просто случайно получилось?"
Девушка рассеянно улыбнулась.
- Возьми тоже, Мори-семпай. Эти пирожные  необыкновенно вкусные.

0

175

- Это Такаши Моринодзука - представила Харухи.
Такаши вежливо поклонился клиентке. Нет, спасибо. Оставлю для Митцукуни. Присев на диванчик, он аккуратно налив себе чашку чая он посмотрел на клиентку. Как вам наш чай? - вежливо поинтересовался он, сделав глоток и отложив чашку. - Его специально привозят для нашего клуба. По тому, какой чай выбирают  клиентки можно определить у кого какой характер, - пронеслось у юноши в мыслях.

0

176

---->>Поместье семьи Хитачиин

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! вбегаю и кавайно някаю.... Урра, я сдесь! А так, где Кауру!!!хихи..

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-11-22 17:33:40)

0

177

Каору повернулся в сторону двери и увидел запыхавшегося Хикару.
Наконец-то...Он удосужился прийти!
Каору встал и пулей подлетел к Хикару.
-Хикару...Ты пришёл! Я так скучал!
Каору обнял брата.

0

178

Каааааааааааааааауру! Я тоже по тебе скучал!
урра, я сдесь... и хорошо что с Кауру, т.к. ми достала быть без него...
Хикару обнял одной рукой, другой одним пальцем взял за подбородок.
Ты такой каваишный, или я тя долго не видел...
И кавайно улыбнулся он Кауру.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами написания постов. Там был пункт по поводу смайлов, и я думаю, что все-таки должен быть слитный текст: не надо многоточий в описании действий, и в том же описании повествование идет от третьего лица. - Кёя

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-11-22 17:52:24)

0

179

Каору смотрел в глаза Хикару...
-Хикару...Ты больше не будешь меня бросать?
Каору проронил слезу
Спасибо специальным каплям для глаз...

+1

180

Кауру, я постораюсь всегда быть с тобой!
Хикару крепче обнял Кауру.
А ты постораешься не обижаться, если мне надо будет иногда по делам уйти?
Хикару кавааааайно посмотрел на Кауру....

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.