Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 121 страница 150 из 567

121

Тамаки, Каору, ну сделайте уже что-нибудь: у нас клиентки!
Кёя в который раз раздраженно поправил очки и налил еще чая.

0

122

Тамаки посмотрел на неё ...Ах вот значит как, ну тогда....широко улыбнулся Тамаки..-на..вот еще тебе,кушай..кушай..-сказал он передвигая ловко все пироженные к ней ,по одной...
Тамаки посмотрел на нее с необъективно смутным взгядом...- А это тут причем,я совсем..совсем..совсем не об этом..-истерически произнес он..-Ну все равно не взерая на тот факт, что ты меня не поняла, я рад что по крайней мере, ты правельного мнения  обо мне..-сказал он опустившись ниже к Харухи и смотря ей в глаза, потом резко поднявшись продолжил..- Я помагу тебе с твоими проблемами,хотя врятли, это можно назвать проблемой, я уверен ты это все и так знаешь..
-Значит....это просто образовать ... поставить глагол to be(в том времени которое тебе нужно) + V3(третья форма глагола). все зависит от предложения., так это та формула которая тебе нужна. Вот помощь если что-то непонятно http://www.native-english.ru/grammar/voices

0

123

Тамаки обратил свой взор на только что вошедших дам...
Добро Пожаловать! Мы рады вас видеть дорогие дамы..
Тамаки посмотрел на Катерину..-Ну что вы! Ничего непреличного вы не сделали дорогая, рад, что вы снова посетили наш клуб..
Потом он обратился к новой девушке в их клубе...Да, так и есть,это клуб Свиданий, мы вам очень рады леди!..
-сказал он приветливо улыбаясь.

0

124

-Ну что вы! Ничего непреличного вы не сделали дорогая, рад, что вы снова посетили наш клуб..
Девушка улыбнулась.
- Я рада что вернулась.
Если б не Райко наги бы моей тут не было с самого начала.
Катерина все еще плохо всех запомнила и старалась более скрытно рассмотреть всех членов клуба. Однако её взор остановился на юноши с темными волосами в очках.Тот у кого в папке сведения о Кет. Она видела его но все же даже не помнена его имени.

Отредактировано Катерина (2008-11-21 16:15:14)

0

125

Синока медленно села напротив Каору, смотря ему прямо в глаза.Каору казался её очень интересным,Синока хотела расспросить его обо всем.
расскажи о себе!хочу о тебе побольше узнать.мы всё таки одноклассники!
я не говорила ему, что он очень милый?

0

126

Каору увидел вошедшую Катерину.
Она снова пришла...Обычно я не рассказываю о себе без Хикару...Но Кёя и Тамаки меня прибьют за отказ.
- Я даже не знаю что о себе рассказывать... Мне было бы приятно услышать о вас... Но так и быть. Я первый.
Как сложно без Хикару... О Боже...Только не нервничать...
- Ну у меня есть брат...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-21 12:48:14)

0

127

Синока резко перебила Каору...
-У тебя есть БРАТ???как здорово...я одна в семье, и никогда не знала каково это, когда у тебя есть брат или сестра.я тебе немного завидую...

0

128

Странная. Так обрадовалась.
- Ну да...
Я даже не представлял как люди живут без братьев и сестёр...Что бы было если бы не было Хикару?
-Мы близнецы...

0

129

от удивления Синока упала со стула...
БЛИЗНЕЦЫ???
везет некоторым...
я росла одна у своей тети.меня не покидало чувство одиночества.и в Оране, я совсем никого не знаю, только недавно приехала.
но давай не будем обо мне...А как вас с братом различать?

0

130

-Это секрет...Как нибудь мы с тобой поиграем кто Хикару!
Каору улыбнулся.
Пока ещё никто кроме Харухи нас не различал...Всё таки если бы не было Хикару не было бы и меня...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-21 13:07:39)

0

131

с ним здорово...буду приходить сюда чаще!
А есть человек, различающий вас?
Хотя бы родители...

0

132

"Да что это с ним?Что я опять не так сказала?Сам жа предложил помощь. Странный он.."
- Да-да, спасибо, Тамаки-семпай, - рассеянно бросила блондину Харухи, вставая с дивана. Она заметила новенькую клиентку с зелеными волосами, только что вошедшую в клуб.
- Добрый день!Рад приветствовать вас в нашем клубе!Заходите, располагайтесь. Не хотите  ли чаю?
Вежливо улыбаясь, Фудзи подошла к зеленовласой девушке и слегка поклонилась.
А есть человек, различающий вас? - услышала Фудзи разговор Каору с новой девушкой.
"Вот только не надо на меня пальцем показывать!"

0

133

-Да есть.
Каору указал падьцем на Харухи.
-Он всегда нас различает даже не интересно...
Парень саркастически улыбнулся.

0

134

Фудзиока?
Довольно интересный парень с большими глазами.
я слышала он степендиат.Как он попал в Клуб свиданий?

Отредактировано Синока Мурасаки (2008-11-21 13:30:48)

0

135

-Это ооочень интересная история...Думаю он сам тебе расскажет...
Каору снова улыбнулся...воспоминания...
-А откуда ты это знаешь?
Харухи в школе такая популярная.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-21 13:57:31)

+1

136

Ооо мне сказала Куракано Момока-заместитель старосты,знаешь мне кажется он ей нравится!
Интересно Харухи об этом знает?
Синока вопросительно посмотрела в сторону Харухи.

Отредактировано Синока Мурасаки (2008-11-21 14:15:28)

0

137

-Не знаю, я за ними не наблюдаю. Как тебе Оран?
Больше не знаю что спрашивать...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-21 14:36:13)

0

138

первое впечатление было хорошее.
гм...или не очень...я все таки хотела в Лобелию...

0

139

Внезапно Синока вспомнила, что должна встретится со своей старой подругой-Кимикой.
Каору, спасибо за общение! но мне надо бежать...Пока!
Синока выбежала из третего музыкальнго зала и побежпла в буфет за подругой...

0

140

Харухи недовольно посмотрела на младшего близнеца
"Они как всегда в своем репертуаре. Ну что я сделаю, если они совсем разные?"
Фудзи приподняв бровь, слушалала разговор Каору и Синоки.
"Я нравлюсь заместителю старосты?Нда..."
Видя, что судя по всему Каору уже теряет нить общения, Фудзиока улыбнулась зеленовласке
- Извините меня!
Девушка подошла к Каору и встала рядом с ним.
- Может ты пообщаешься с той милой девушкой, Каору?А я расскажу немного о себе. Если вы непротив конечно.Впрочем, уже ладно
Протянула Харухи, глядя на убегающую девушку. Фудзи смерила Каору скептическим взглядом и вновь вернулась к своей первой клиентке.
- Извините, просто у нас тут маленько не хватает Хикару Хитайчина, близнеца Каору. С ним он себя чувствует намного бодрее...

0

141

Каору хотел уже ответить но Синока вылетела пулей из помещения.
Да... Взрывной характер.

0

142

-Харухи, ты похоже опаздал... А что, тебе так понравилась Синока?
Каору посмотрел на Фудзиоку проницательным взглядом.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-21 15:14:36)

0

143

Катерина подошла к столику за которым сидел тот юноша и девушка видима его клиентка.
- Извините вы не против если я присоединюсь?
Девушка мило улыбнулась пытаясь выгладить как можно милей.

*Катерина-сан, пожалуйста, следите за тэгами. - Кёя

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-21 16:55:32)

0

144

Заскучавший было Кёя посмотрел на подошедшую и поднялся, чтобы ее поприветствовать.
Хм, она опять пришла? Неужели старший братик снова отправил на поиски приключений?
- Нет, не против. Пожалуйста присаживайтесь, Эльклер-сан. Чаю?

0

145

Акино посмотрела на Кёю и закрыла глаза.В помещении становилось всё больше и больше людей.Вдруг девушка открыла глаза и увидела довольно знакомую девушку.
Это она искала буфет!Я её помню...-Акино вспомнила недавно произошедшее событие и слегка вздохнула.

0

146

- Нет, не против. Пожалуйста присаживайтесь, Эльклер-сан. Чаю?
Катерина присела за столик.
- Благодарю. От чая не откажусь. И прошу завитее меня просто Катерина так звучит лучше.
И снова милая улыбка. Катерина посмотрела на сидящую рядом девушку. Снова улыбнулась и сказала:
- Мы вить уже встречались в коридоре. Еще рас благодарю вас за помощь, надеюсь вы не в обиде за то что я так быстро ушла?

Отредактировано Катерина (2008-11-21 17:12:18)

0

147

Так они уже знакомы..
Кёя снова сел за стол и налил чаю.
- Могу я узнать, чем я Вас заинтересовал? Мы ведь даже не знакомы.

0

148

- Могу я узнать, чем я Вас заинтересовал? Мы ведь даже не знакомы.
А он отличается от других членов клуба.
- Хм...  Ну во первых мне было интересно откуда у информация обо мне. И еще меня не интересуют банальные свидания с ванильно-сахарными мальчиками а вы не относитесь к их числу.

Отредактировано Катерина (2008-11-21 17:59:50)

-1

149

-Мы вить уже встречались в коридоре. Еще рас благодарю вас за помощь, надеюсь вы не в обиде за то что я так быстро ушла?
Акино слегка улыбнулась и ответила спокофным голосом:
Нет, не в обиде.Я поняла что вы куда-то торопились.-девушка сделала пару глотков чая.
Торопилась-то, торопилась, но мне и6нтересно куда?Хотя...Лучше не буду лезть в чужое дело...

0

150

При упоминании о "ванильно-сахарных мальчиках" Оотори подавил усмешку и решил пропустить это мимо ушей.
Кстати не все.
- Информация? - Кёя изогнул бровь. - Я Вас второй раз в жизни вижу. А имя узнал, когда Вы представились Каору-куну.
И все-таки мне интересно, почему Акино себя так ведет. Хотя.. не так уж меня это интересует, если разобраться. У каждого свои заморочки. Главное, чтобы эти леди приходили в Клуб и оставляли здесь деньги своих богатеньких папаш.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.