Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 91 страница 120 из 567

91

СЕМПАЙ, АРИГАТО ГОЗАЙ МАС.... пойду дома теперь искать Кауру и его каваить)))хихи... ОЯСУМИ!!! Хикару поклонился, тоесть типа попрощался))) и побежал домой к Кауру....

--->поместье Хитачиин

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-11-16 00:47:50)

0

92

Тамаки улыбнулся уже уходящему другу...
До скорой встречи Хикару...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-16 00:50:36)

0

93

Сегодня первый день работы после летних каникул, поэтому почти все уже убежали по домам.
Хм...Ясно.-Акино оглядела зал и вновь посмотрела на Кёю-Кёя-семпай, если не сложно, то расскажите о клубе, об его учасьниках.Мне бы было интересно узнать о нём что-то новое для себя.

0

94

- Конечно, - кивнул кардинал и приглашающим жестом указал новоприбывшей на столик неподалеку. - Присаживайтесь, сейчас будет чай.
Хм.. А это у нас кто?
Наливая чай, Кёя снова обратился к папке. Быстро найдя и прочитав нужную информацию, он поставил на поднос все необходимое и вернулся к девушке.
- Будете ли пирожные, Хойсен-сан?

0

95

Акино присела за столик.
-Я не откажусь, но мне только одно небольшое пирожное.-девушка мило улыбнулась и продолжила-если я правильно поняла, то здесь работаете не только вы и Тамаки-семпай, а ещё несколько человек, так?

0

96

Моринодзука сидел с недопитой чашкой чая и смотрел на друзей - они уже успели "обслужить" пару клиенток и скормить им же пару пироженых. При мыслях о сладостях Мори немноо напрягся - Мицукуни все еще не пришел и он уже начал волноваться. Но, зная о способностях Хани немного успокоился: Небось опять в пробке сидит и тискает Уса-тяна..

Молодой челвек бесшумно поднялся и подошел к окну, откуда просматривалась дорога, и заодно решил послушать о чем беседуют Кёя и новенькая. Ухо с Кёей всегда надо держать востро - минуту назад он сумел продать целую неделю жизни членов Хост Клуба по минутам! Нет, не то чтобы Такаши был недоволен - новые лица и характеры были ему интересны, но он как раз на этой неделе хотел вдоволь потренироваться, зная, что на первой неделе учеников не загружают уроками. Но.. Кёя есть Кёя..(с)

0

97

Кёя присел рядом.
- Именно так. Кроме нас с президентом в Клуб входят еще пять человек, - Оотори налил чай в две чашки и поставил тарелку с ровно одним относительно небольшим пирожным перед клиенткой. И пусть Тамаки прочитает мне лекцию на тему обходительности, но она сама попросила только одно. - Вы, вероятно, должны знать некоторых из них: Фудзиока Харухи и близнецы Хитачиин так же входят в наш Клуб. А что Вас сюда привело?

0

98

Фудзиока Харухи и братья Хитайчиин?Что-то знакомое...-от размышлений девушку оторвал голос Кёи.
Что привело?М...Ну, я просто смотрела карту и чисто случайно увидела надпись:Клуб свиданий".И мне стало интересно что это за клуб.-слегка пожав, Акино отпила не много чаю.

0

99

- И что же Вы о нашем клубе думаете?
Кёя откинулся на спинку кресла и поправил очки.

0

100

Э...-девушка замялась-Ну, в начале, когда ещё к вам не зашла, то я думала что это бред какой-то.А теперь думаю что довольно таки не плохой клуб.-на лице появилась милая улыбка и невинное выражение лица.

0

101

Как-то она перебарщивает. В анкете было указано несколько другое. Ну что ж, посмотрим.
- Вот как, - Кёя мило улыбнулся. - Но Вы еще не видели всех наших хостов и костюмированных вечеров.

0

102

Девушка заметила какой-то подозрительный взгляд Кёи.
Хм...
Костюмированные вечера?-бровь Акино не много изогнулась.

0

103

- Именно. Наш Король любит устраивать такие игровые вечера. Вам надо как-нибудь посетить один из таких. Не пожалеете, - и тут Кёя будто бы неожиданно вспомнил нечто важное. - Ах да! Совсем забыл. На следующей неделе Клуб проводит нечто совсем новое и интересное. Объявления об этом действе скоро появятся в школьной газете и на информационной доске.

0

104

Король?Забавно, что они его так называют-Акино усмехнулась ибо ей показалось это довольно забавным-Ещё можно бы было называть его милордом.
Я обязательно постараюсь прочесть объявление.-сказала девушка и откусила кусочек пирожного-Надо будет потом по карте найти доску объявлений.-запив чаем пирожное, Акино проглотила его.

0

105

- Как Вам пирожные, леди?
Однако, как все мило и скромно..

0

106

-Очень вкусные.Спасибо, за то что Вы меня угостили, Кёя-семпай.-улыбка.Акино сделала ещё глоток чаю.Девушка откинула сползающую прядь волос назад и поправила чёлку ибо она слезала на глаза и девушке быо неудобно.

0

107

- А расскажите-ка нам немного о себе, - Кёя потянулся за новой чашкой чая. - Мне очень интересно.

0

108

И что ж бы вы хотели знать обо мне, м?-спросила Акино, склонив голову чуть влево.

0

109

- Чем любите заниматься, может быть, какие-нибудь интересные моменты из жизни, - Кёя снова изобразил улыбку.

0

110

Ну, я довольно таки много чем люблю заниматься.Иногда могу и порисовать.Также иногда читаю книги, но дома я не очень люблю сидеть.Лучше на улице погуляю.-облакатив голову об ладонь руки, девушка слабо улыбнулась, смотря куда сквозь, словно задумавшись.

Отредактировано Акино (2008-11-17 22:19:56)

0

111

Однако.
- В этом лишь и состоит вся ваша жизнь?

0

112

Харухи сидела за столом, задумчиво жуя пирожные и прислушиваясь к разговорам хостов с клиентками.
"Вкусные, однако...Как жаль, что я не могу есть их только в клубе"
Девушка налила себе еще чаю и взяла уже не помнила какую по  счету пирожную.
"Все клиентки разобраны!Можно мне пойти домой?Или..."
Фудзи огляделась,приветливо улыбнулась девушке, с которой говорил Кея и вновь принялась за пирожное

0

113

Тамаки обратил внимание на Харухи и каварно улыбнулся..
Так и знал, что она будет тут, моя интуиция не подводила еще меня  в этом..ха..
Он встал и подошел к Харухи, сев рядом начал углубленно наблюдать за ней..
Харухи,  я припоминаю, ты говорил что не любишь сладости, как же ты сладко ешь сейчас эти пироженые, неужели тоска так движет тобою, может вместо  пирожен я смогу помочь?
..сказал он с проницательным взгядом, заблестав глазами...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-21 00:38:06)

0

114

- М? - Фудзи перевела взгялд на Тамаки, потом на пирожное.
- Я был голоден. Да, я не очень люблю, но эти очень вкусные. И вообще я с утра не ел!
может вместе  пирожен я смогу помочь?
"Вот как...А что ,ведь и правда может!"
Харухи вздохнула
- Да, думаю сможешь.Как бы так сказать...Ты учишься во втром классе и насколько я знаю умный молодой человек. Так вот!Как образовать страдательный залог у глаголов "бежать", "петь", "играть в теннис" в форме Pust Simple по аглийскому?Понимаешь, я не дочитал учебник, а так интересно!Ну что, скажешь?
Фудзиока уставилась на Тамаки прямым открытым взгядом

0

115

Синока первый раз вошла в третий музыкальный зал...её встретили все члены клуба свиданий.её взгляз остановился на прекрасном костюме Тамаки!
-как прекрасно!-подумала Синока.
-Охайо!!!- воскликнула Синока и с трепетом в душе вошла в Клуб свиданий Старшей школы Оран.

+1

116

---->>>>Поместье семьи Хитачиин.
Каору приоткрыл дверь.
Все здесь...И Хикару как всегда ушёл по делам, оставив меня одного.
Каору поднял голову и увидел девушку с голубыми волосами.
Похоже никто не собирается её обслуживать...
Здравствуй, добро пожаловать в клуб свиданий! Проходи не стесняйся..
Это должен был говорить Тамаки...

0

117

Синока подошла к ещё не знакомому, но очень симпатичному парню.
-Привет!Я Синока.А как Зовут тебя? - улыбнувшись сказала она.

0

118

Я думал про клуб свиданий и его участников знают все...Наверное она новенькая.
-Я Каору Хитачиин. В каком классе ты учишься?
Каору улыбнулся.
-В 1а.
Синока сказала это немного смутившись.
-Значит мы одноклассники? Я тоже учусь в 1а.
Странно, я не видел её на первых уроках.
-Проходи, не стесняйся.
ООФ:Я знаю что Синока в ближайшее время пока не придёт, она сама мне сказала. Поэтому буду писать за неё.

0

119

----- коридор.
Девушка вошла надеясь на то что тут некого не будет и вообще будет закрыто. Но её надежды не осуществились и она увидела знакомые лица.
- Добрый день. Я снова решила зайти посчитав свое исчезновение не приличным.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-20 23:36:44)

+1

120

---коридоры
Сакура вошла в зал.хм...это-клуб свиданий?Возможно....красиво тут....цветы и вазочки всякие...Сакура решила,что это все-таки и есть клуб свиданий,но все-таки,на всякий случай,спросила:
Мм...здравствуйте!Это Клуб Свиданий?

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-20 19:18:26)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.