Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 511 страница 540 из 567

511

Самуро слушал девушку с открытым ртом - так издеваться над теми кто позволил тебе  потренироваться. Бедолаги. Но новость об обучении добила его -
Прости, дорогая, но у меня и так есть враг... кстати я обещал ей танец. Давай ты мне даш передышку? Я себя не очень хорошо чувствую.
Самуро, а можно мне временно перейти под твое командование? Я не хочу терять форму, а идти к другим командам - себя не уважать - ДА! Самуро чуть не заорал и не затанцевал. Это была шикарная новость, это была мечта - теперь левый фланг будет прикрыт... и данные не утекут - парень сделал серьезное лицо и согласился с предложением нехотя.
Тут он уловил - Итак, победительницами стали следующие юные леди: леди Мая Августа Шак, леди Ая Хирано, леди Сакура Дител, леди Маико Вольф и леди Юи Айно. Поприветствуйте их аплодисментами! - о Мая выйграла... видимо аукцион прошел удачно для Отори и остальных - подумал он... стоп а где Мая? - тут заиграла музыка и он повернулся как раз, чтобы увидеть ее, шагающую в их сторону
Это конечно мне не нужно, но, что тут продают вообще? За такие интересные цены-то! - сказала Сеть
Давай попозже - тут подошла Мая- Миледи Мая Августа, позвольте представить вам госпожу Сэй Сэрано - мою... невесту. - произнеся последнее он начал по идиотски ухмыляьтся и тихо про себя хихикать, но нашел в себе силы продолжить - Миледи Сэрано, это Мая Августа - мой враг в Оране. - сумасшедший день какой-то - подумал он и, закрыв глаза, глубоко вздохнул.

0

512

-Миледи Мая Августа, позвольте представить вам госпожу Сэй Сэрано - мою... невесту.
Августа чуть не подавилась собственной слюной.
-Эээ...
Но затем Самуро продолжил:
-Миледи Сэрано, это Мая Августа - мой враг в Оране.
-Идиот!-пронеслось у неё в голове.
Августа протянула руку.
-Рада,-смекнув,что эти двоя могут друг друга стоить,она медленно убрала руку и улыбнулась,-познакомиться с невестой Самуро,Зовите меня просто Мая.
Вдруг Густа оглянулась назад,сделав вид,что её что-то заинтересовало.
-Влипла,как же я влипла...И какой чёрт дёрнул меня вообще связаться с Самуро,я не предполагала,что всё выйдет именно так!
Но затем Августа повернулась к Сэй и Самуро,не забыв натянуть обворожительную улыбку.

0

513

Девушка улыбнулась и взглянула на новую знакомую. Интересное платье девушки красиво сочеталось с рыжим волосами и красивыми глазами.
Она кивнула ей и пожала протянутую руку. Я много о вас слышала, Мая. Вы достойно боритесь с этим оболдуем - она глянула на Самуро, но тот как-то странно на все реагировал. Эй, ты в порядке? Выглядиь фигово.
Девушка подошла вплотную, проверила температуру и ахнула - Болван! Какое сегодня число?... Кретин! Мая, он вел себя с утра странно? Помоги оттащить его из зала в корридоры, а не то это плохо кончится. - Что за черт? он же знает - в эти дни никаких напрягов.. - девушка подставила плечо, взвалила на себя Самуро и поперла его вдоль стенок, чтобы не мешать остальным.
---) Корридоры

0

514

Самуро было нехорошо - Черт а я думал таблетки помогли...
он начинал медленно сползать вниз по стене. Пульс участился - Болван! Какое сегодня число?... Кретин! - все что он услышал. через пару секунд его подхватили и выволокли куда-то. Все было как в тумане. Он пытался достать из кармана лекарство, но руки не слышались - раздался звук - ага, мы вышли. Ка-ка-кар....ман - выдавил он и через пару секнуд ему открыли рот и вложили туда пилюлю. он с трудом проглотил и осел на пол. проклятье - потанцевать решил, да? тебе же говорили! - орал он на себя, сидя в коридоре и рассматривая свои ботинки. Извиняйте - выдавил он
----) корридоры

Отредактировано Самуро (2009-06-23 19:09:15)

0

515

Мая, он вел себя с утра странно? Помоги оттащить его из зала в корридоры, а не то это плохо кончится.
Выругавшись про себе несоклько раз Мая всё же ответила.
-Да,было дело.
Августа кивнула и подхватила Самуро,сползающего по стене.
-Сколько же он весит!?
Сэтими мыслями они потащили Самуро в коридор
---------------------Коридор.(часть текста в коридоре)

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-23 19:14:22)

0

516

- Поздравляю всех дам с удачными приобретениями, покупками и выигрышем в аукционе. А сейчас немного танцев! Маэстро, музыку.
Юи самодовольно заулыбалась
-По крайней мере деньги вырученные с выставок под моим начальством не прошли даром... - подумала она и уставилась на тех, кого "продали" -Интересно, что все-таки можно чувствовать, когда ты за деньги встречаешься с девушками...Наверное, это все-таки не погоня за выгодой в первую очередь, а что-то иное... - продолжала девушка разговаривать сама с собой и вдруг решила познакомиться со своими"приобретениями" -Таааак...опять попадается на глаза Отори Кея...хм...ну я его все-равно купила, так что, пойду-ка я к нему - она поправила одежду и решительно направилась к намеченной цели
-Простите,если я не ошибаюсь...Вы Отори Кея?- Айно улыбнулась как можно милее и глупее, ну не хочется выделяться просто -Я Юи Айно, разрешите спросить Вас о свидании? Среда думаю Вам подойдет, не так ли? - продолжала изображать из себя богатенькую глупую девочку Юи

0

517

Кёя повернулся к подошедшей.
А вот и одна из клиенток.
- Добрый вечер, Айно-сан. Да, я Оотори Кёя. Приятно познакомиться, - он слегка поклонился. - И конечно меня устроит среда. Предполагаю, что после занятий, не так ли?
Оотори-младший быстро перебрал в голове лица постоянных клиенток.
- Если не ошибаюсь, Вы еще не заходили в наш Клуб?

0

518

И конечно меня устроит среда. Предполагаю, что после занятий, не так ли?
-Безусловно- согласилась Юи -Думаю о точном времени мы с вами договримся чуть позже - улыбнувшись, продолжила она
- Если не ошибаюсь, Вы еще не заходили в наш Клуб?
-Нет-нет - засмеялась она, продолжая плохо играть свою роль-Вы наблюдательны, Кея-сан. Я новенькая здесь. Меня никто не знает - пожала плечиками девушка -Может Вы расскажете немного об этой школе, хочу услышать все не со слов учителей, а из уст ученика - попросила Юи сделав голос немного выразительнее чем обычно, конечно, ей хотелось больше узнать о самом ученике чем о школе, о которой попросила она рассказать -Зачем мне это?... - проворчала про себя Айно, но не стала ничего говорить более

0

519

- Конечно, - Кёя ответил на оба вопроса разом. - Академия Оуран - одно из лучших образовательных учреждений Японии. И ее диплом котируется в определенных ВУЗах Европы. Попасть сюда довольно сложно, так как бюджетных мест почти нет, а плата за обучение, как Вы наверное уже заметили, относительно высока. Все преподаватели высококвалифицированы и отлично подают материал. Студенты дружелюбны и всегда готовы помочь друг другу. Даже не знаю, что еще рассказать.
Юноша отпил немного шампанского и внимательно посмотрел на девушку.
Интересно, что она хочет услышать. Что здесь учится толпа богатеньких балбесов, которым плевать, что родители тратят на это дело бешеные деньги, и которым абсолютно параллельно, что здесь преподают - они все равно ничему не учатся? Или что сюда без проблем можно попасть отпрыску главы якудза или иной преступной группировки? Или что всем девушкам академии настолько нечего делать и некуда девать деньги, что они днюют и ночуют в сомнительном Клубе Свиданий?

0

520

Выслушав относительно точный рассказ о школе, но это было совершенно не то, Юи не поверила ни слову, ведь это всего лишь маска. Здесь ученики не роботы и врят ли многие так прилежно учатся
-М...ну чтож, тогда я бы хотела услышать что-нибудь о Вас. Какой Вы человек? Что для Вас этот клуб?- но подумав она прибавила -Конечно, Вы можете уклониться от вопроса, потому что не особо всегда хочется рассказывать о себе первой попавшейся девушке, да тут которых у вас в клубе не так уж и мало - улыбнувшись, Айно стала смотреть на Кею -И тут он закроет все маской официальности и безразличия? - гадала она - Да, наверное... - заранее огорчилась девушка -Я конечно тоже не особо люблю о себе рассказывать, но все-таки...мы идем, сказать так, на покупное свидание, которое скорее всего пройдет так же, как сейчас идет разговор. Официально, холодно... Что, Айно? Романтики захотелось? Заскучала по времени,когда девчонкам голову морочила от души для интереса сама? И как потом огорчалась, что мальчишки смотрят на тебя как на "своего парня"? Дурочка! Хотя...умная дурочка! Смогла же прилично выучиться, и здесь хорошо выучишься и пойдешь в приличный институт и выйдешь замуж по расчету...и...ой, Господи! Занесло же меня... - отмахнулась она от мыслей и посмотрела на Кею

Отредактировано Юи Айно (2009-06-23 20:40:45)

0

521

- Обо мне? - Кёя выказал небольшое удивление. - Что ж, извольте. Я являюсь сыном президента крупной компании, достигшей определенных "определенных", хех.. успехов в медицинской сфере. У меня есть два старших брата, которые сейчас работают под началом отца и сестра, уже вышедшая замуж, поэтому я вижу ее не так часто, как хотелось бы. Я так же собираюсь пойти по стопам отца и помогать старшим братьям в семейном бизнесе. Или перерасти их и заправлять всем самому либо открыть свой. Не подумайте, что идея открыть Клуб Свиданий принадлежала мне, но за расчеты и управление этим собранием бисенёнов я взялся с определенной долей интереса.
Помолчав, юноша добавил.
- А как Вы вдруг оказались на Аукционе?

0

522

-О, у меня тоже есть два старших брата и они сейчас учатся в институте - покивала головой Айно -Наверное вам приходится стараться чтобы не отстать от них - понимающе заключила девушка
- А как Вы вдруг оказались на Аукционе?
-А, вы об этом...- отозвалась без особого энтузиазма о мероприятии она-Просто было интересно посмотреть на жизнь вне учебы, может познакомилась бы с кем-нибудь... - последнее она сказала с выражением и в то де время смотря на парня -Ну вобщем, я здесь провожу досуг, ведь здесь, как я смотрю, многие. Ваш клуб столь известен и имеет не малую популярность - сказала она уже словно сама себе -Эти мероприятия...чтобы "убить время" или имеют иные цели? - продолжила Юи свое "интервью"

0

523

- Да, я постараюсь от них не отстать, - Оотори лишь отстраненно поправил очки. Больная тема.
Он оглянулся на толпу веселящейся молодежи.
- Для подавляющего большинства это способ убить время. Клубов в Академии очень много, поэтому мы стараемся придумать что-нибудь новое и оригинальное, чтобы привлечь студентов. Как видите, у нас это в некоторой степени даже получается.
Как ни старался Кёя это скрыть, но нотка гордости все же прозвучала.
При словах о новых знакомствах юноша кивнул, сделав вид, что не заметил интонации, и сказал:
- Я уверен у Вас это получится. На подобных мероприятиях как раз очень удобно заводить новых друзей.

0

524

Девушка прододжала смотреть на парня. Кого-то он ей напоминал...только кого?
-Я постараюсь - кивнула она, смотря теперь на танцующих. В глазах загорелся огонек -Танцы-танцы...-грустно подумала она -Считаете, что танцы заставляют переполняться душу положительными эмоциями? - проговорила Айно, прикладывая пальцы к щеке, она так всегда делала, когда ее что-либо начинало интересовать либо уже интересовало -Раз,два,три.Раз,два,три - считала она про себя в такт музыки -Интересно, кто-нибудь способен сейчас исполнить Венский Вальс? Или еще что-либо изысканное, грациозное?.. Как раз под стать высшему свету, так выражаясь...Хм...увлекательно - подумала она про себя, в очередной раз промолчав о мыслях

Отредактировано Юи Айно (2009-06-23 21:29:38)

0

525

- Я точно знаю, что музыка способна затронуть душу. И если танцуешь под хорошую музыку, то, думаю, положительными эмоциями наполниться вполне возможно.
Вдруг вспомнился Тамаки, игравший что-то из классики в полутемной комнате дома Оотори, и братья с сестрой, которые даже слез сдержать не могли.
Оотори кашлянул, избавляясь от воспоминаний.
- Вы желаете потанцевать?

0

526

-Согласна с вами - кивнула Айно, продолжая наблюдать за танцующими
- Вы желаете потанцевать?
Девушка с удивлением посмотрела на Кею и улыбнулась, тут же избавившись от удивления
-Да Краткость-сестра таланта-посмеялась про себя девушка, ожидая когда Оотори проведет за собой, подальше от стены, чтобы начать танец, тем более что музыка очень распологала ее настроению -Давно ли Вы танцевали в последний раз, Кея-сан? - спросила Юи -Ой, а я как давно нет...наверное в последний раз было на дне рождении у моей тетушки...вот это была музыка...ммм...сам прием скучный, сухой, как обычно, но какой была эта музыка!- ударилась в воспоминания девушка

0

527

- Недавно. Полторы недели назад на годовщине свадьбы партнера отца.
Мда, девушек моего возраста было настолько мало и танцевали они настолько плохо, что удовольствия я не получил.
Кёя отдал бокал с недопитым шампанским проходящему мимо официанту и, аккуратно взяв девушку под руку, вывел ее на внешний круг, после чего поклонился.
- Не будете ли Вы столь любезны подарить мне танец?

0

528

- Не будете ли Вы столь любезны подарить мне танец?
-Какие мы блогородные- с восхищением заметила Юи-Безусловно- улыбнувшись, девушка сделала реверанс на столько женственно сколько умела -Глупое платье...- выругалась она про себя-Не люблю-не люблю- не люблю!!!! Мешается...надо что-нибудь придумать под себя... - размышляла девушка на ходу, слегка поправив прическу(точнее челку, которая решила выбиться из-под заколки) -М...интересно, все члены этого клуба ведут себя так с дамами?..Наверное...- решила девушка, поправив на этот раз колечко

0

529

Поблагодарив за оказанную честь, Оотори предложил руку даме и, встав в позицию, начал танцевать, вполне уверенно лавируя между парами
- Если у Вас закружится голова, непременно скажите мне об этом.
Раз-два-три, раз-два-три. Оркестр играл вальс "Метель" русского композитора Свиридова.
Очень приятный и торжественный вальс, - подумал Кёя, ведя свою даму по внешнему кругу.

0

530

-Не стоит беспокоиться об этом,думаю такого не случится - ответила она и закружилась в танце с Кёей, полностью отдав инициативу ему, как и полагается. Ритм задавала прекрасная музыка, показалось даже, что суета куда-то исчезла и музыка задает волнения души -Удачный выдался вечер - подумала про себя девушка, стараясь не оступиться или сделать неверный шаг -Наверное одно из самых прекрасных чувств- танец...

0

531

На втором круге, хоть девушка и не говорила о том, что кружится голова, Оотори решил сделать небольшую передышку и прошелся немного дорожкой, а затем закружил даму в обратном повороте, выведя пару во внутренний круг, чтобы не мешались остальные танцующие.
- Вы где-то учились танцевать?

0

532

- Вы где-то учились танцевать?
-Да, моя мама организатор выставок картин, и часто они начинались с танцев, так вот я и научилась этому прекрасному искусству - отозвалась девушка -А Вы? Так умело и уверенно ведете, что сподвигло Вас на изучение танцев? Или же это как обязанность? - продолжала парировать Юи, подчиняясь любым действиям. Так принято.

0

533

После тихой части мелодии снова зазвучали торжественные четкие ноты, и Кёя увел пару в волчок прямо по середине зала.
- Так принято в семье. Очень много встреч и приемов проходит с танцами.
А отцу никогда не хотелось краснеть за своих детей. Поэтому уметь все - обязательно.

0

534

-Думаю, в любом случае это могло доставить удовольствие- отозвалась Юи, улыбнувшись -Наверняка вы прекрасный руководитель, я права? Вы так уверенно ведете - решила выразить наконец словами свои мысли Айно
-Да, это безусловно так, пусть он даже скажет не правду, я буду в этом уверена до конца - размышляла девушка, вслушиваясь в музыку. Было просто замечательно, краем глаза она успела посматривать на окружающий и заметила, что некоторые не буз удивления смотрят в их сторону -С чего бы вдруг?.. - проворчала Юи

Отредактировано Юи Айно (2009-06-24 11:48:55)

0

535

После третьего круга обычного вальса мелодия наконец-то начала стихать.
- В некоторой степени, да. По крайней мере, это приносит мне удовлетворение.
Комплимент? Интересно.
Мелодия закончилась, Оотори отвальсировал в сторону ближайшего кресла, раскрутил даму в обратную сторону, чтобы не кружилась голова, и, придерживая ее за руку, поклонился.
- Благодарю за танец, Вы чудесно ведетесь.

0

536

- Благодарю за танец, Вы чудесно ведетесь.
Юи улыбнулась
-Спасибо. Давненько не танцевала с опытным танцором - кинула она как бы невзначай, не убирая руки -Может, мы можем еще поговорить, если Вас не ждут дела? - спросила девушка, вновь прикладывая свободную руку к щеке - Айно, что ты делаешь?! На свидание напрашиваешься? Фамилия так сыграла что ли на тебе? Да, фамилия для любви вполне подходящая...Стоп-стоп-стоп...Еще раз подумаю об этом и пойду топиться в ближайшем водоеме... - ругалась она про себя

0

537

- Конечно. До закрытия где-то полчаса, - Оотори отвел даму к креслу. - присядьте, я принесу шампанского. Будете?
Почему бы и не поухаживать? Она деньги заплатила. Больше нее потратила только Мая, но с ней мы еще свидимся.

0

538

-Шампанское?..- с отвращением переспросила девушка -Простите, я не пью... Только сок или воду - добавила она, смотря на парня
-Деньги движат намерениями? В принципе не важно, да и думать об этом не особо стоит, я достаточно заплатила...Останется вопрос об общении вне клуба. Возможно ли? Все мы люди... - но тут она опомнилась где находится -Поправка: богатые люди...

0

539

Кёя саркастически изогнул бровь.
- Не пьете? А что так плохо?
Увидев, что вице-президент Клуба подал знак, официант тутже поспешил к нему. Оотори взял себе шампанское и бокал воды девушке, после чего отпустил молодого человека и протянул воду Юи.
- Прошу.

0

540

-Спасибо. Вы считаете,что это плохо? - спросила она, беря бокал воды -Я понимаю что это не особо привычно, но все же, я не пью. У меня такая непереносимость - легко пожала плечами Юи-Ну надо же...Сарказм прямо-таки откровенный.Ну и что, что я не пью? Меньше проблем и сейчас и в будущем...тем более эта болезнь... - думала она, смотря на воду в бокале

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.