Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 481 страница 510 из 567

481

-Согласен?
Девушка выпрямилась.На лице засияла улыбка.Густа так и осталась стоять на месте.
-Главное чтобы была достойная партнёрша.
Мая протянула ему руку.
-Пожалуйста.
Она сделала три шага навстречу.
-Пожалуйста,-повторила она ,но уже более тихим голосом.

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-20 20:52:17)

0

482

Только за то, что не прибила с утра - он взял ее руку и притянул к себе. Помешало танцевать только две вещи - отсутсвие подходящей музыки и абсолютно другое настроение всех вокруг в зале. Поэтому парень просто отвел девушку к креслу и усадил ее, а сам занял место у изголовья. Судя по всему второй тур вот-вот начнется. Парень вновь собрался задремать. Мужской пол его интересовал только как рекруты и как враги.

0

483

От прикосновений по спине пробежали мурашки.Самуро благополучно усадил её и встал позади.На щеках появился румянец.Августа молча пялилась в пол и еле-еле сдерживала улыбку.Самуро стоял рядом,почему-то было спокойно и надёжно,хотя он являлся для неё врагом.Но это вечер может же быть в качестве исключения?Но вдруг в голове пронеслись сказанные пару дней назад слова Самуро:
" Я не хочу войны. Я хочу тебя"
Мая вдруг стала серьёзнее.
-Потдаешься,Мая.
Августа украдко посмотрела на Самуро.Её мысли спутались и она не знала что делать и о чём думать.

0

484

Самуро опять начал задремывать. Он положил голову на спинку кресла и прикрыл глаза. Он вовсе не расчитвал на то, что его дыхание начнет щекотать шею девушки. Он вообще не расчитывал, не считал и не думал. Все его мысли были сейчас заняты одной темой... и он понял, что у него как раз есть минутка!
Он достал ХэндзФри подцепил к уху и тихонько забормотал команды, настраиваясь на Аску.
-Привет бух.
-Генерал
-Разморозь наши сбережения, о которых я тебя просил. Отправь все на поставки оружия и боеприпасов.
-Так точно. Неужели не удалось купить даже бакена.
-Здесь не та компания.
-Понятно. Кстати у меня две новости хоршая и еще одна.
-Нууу ка!
-Все подтверждено. Мы заманили их через тактический танец именно туда, куда хотели. Но цетеганда перекрыла нам путь к отступлению. Пожертвовали тройкой. Мы не сможем сбежать.
-Они облегчили нам задачу. Их меньше, да и мышь, загнанная в угол бросится на кота.
-Думаю вы правы. А еще у нас семеро рекрутов.
-Сколько!? Мы обычно столько за месяц находим... даже за два.
-Они все были на нашей базе, когда Тесса, со своей миниатюрностью, подняла СБ-72 и пальнула по макету укреплений. Она правда упала от отдачи, но вы сами знаете параметры.
-Она наверное часами готовилась.
-Вот... они увидели это, предложили все семеро сходить ей на свидание, на что она не придумала ничего умнее, кроме как сказать - не во взводе - не подходите.
-*присвистнул* прими всех, поставь над ними Тессу. Пусть в первый раз покажет им все на что способна и напугает до полусмерти. Пусть также покажет им, что тот, кто не будет уважать ее как война получит от всего взвода. Сцена на ваш выбор.
-Поняла. Передам. Аска связь окончила.
-Связь окончил.
Самуро замолчал и задумался. Семеро! Семеро!!! это немало. Если хотябы двое дотянут до испытания это будет чудо. Хотя влюбленность могла дать им крылья, Тесса резво их подрежет. Несмотря на то, что ростом она 164, худенькая, милая до безумия, она являлась "богом разрушений" в его отряде. У нее была врожденная интуиция, благодаря которой она спинным мозгом чувствовала где противник. Она очень любила ночные атаки.
Даже Самуро искренне боялся девушку в минуты ее боевого безумия. Хотя она никогда не стреляла в своих... но эти глаза... когда она начинала немного двигаться по фазе в бою, то ее глаза становились бардово-кровавыми. Взглянув в эти глаза ты будешь мучиться кошмарами неделю. Она была самой маленькой и молодой в отряде, но пользовалась уважением своих сослуживцев. А, когда не была в бою, была всеобщелюбимой малышкой. Глядя на нее нельзя было не улыбнуться и не покормить ее шоколадкой, а она любило сладкое. Все это притягивало к ней парней, как магнит железо... зачастую она была основным источником добровольцев в отряде, правда после того, как она выбивала из них дурь они начинали действительно уважать ее. В отряде никогда небыло четких предписаний типа "не ходить на свидания с сослуживцами" и такое бывало и не раз и не два, но главное - все всегда оставались хорошими друзьями и даже разрывы лишь скрепляли отряд сильнее. Самуро был горд своими солдатами, хотя он ни за что в жизни не хотел бы, чтобы они оказались в реальном бою, он был готов штурмовать с ними города и страны. Моя личная армия.

0

485

Так и не дождавшись ответа. Потому, что девушка хотела безумно спать, она сказала:
- Эх..ладно. Думаю оплату вы мне пришлете. Это ведь не должно составить труда. Спокойной ночи всем. - последнюю фразу девушка очень тихо произнесла, так, что ее могли услышать лишь 1-2 человека. И вышла из зала. Шла она очень медленно, и явно в полусне. Оставалось лишь руки вытянуть вперед, что б было 100% сходство с лунатиком.
------> Где-то в Оране...

0

486

------------> Комната Синоки.
- И так, дорогие дамы и господа, вот и закончился первый тур.
Чёрт, я опаздала!
А что было в первом туре? -Подумала она и тяжело вздохула, посмотрев на своё новое платье.
Она прошла к столику и взяв бокал шампанского, стала наблюдать за происходящим.

0

487

Девушка молча проглатывала желание посильней ударить Самуро.Нельзя дышать на девушку.Его выдох щекотал шею.В конце концов Мая резко встала со стула и сторого посмотрела на парня,которому было не до  разговора.Густа уже хотела что-то сказать,но  остановилась.
-Просто поверну его голову.
-Нет это плохая мысль...
,-подумала девушка.
Она просто села на стул и потодвинулась.Так  она не чувствувола никакого "ветерка" на шее.
-Самуро,хватит дрыхнуть или что ты там делаешь!-,Процедила она сквозь зубы.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-01 18:24:25)

0

488

-Связь окончил. - эти слова он произнес уже наблюдая за странными манипуляциями девушки. Когда он снял гарнитуру, то произес - извини срочные дела во взводе были. Зато теперь все просто прекрасно.Тут он зевнул, но успел наклониться и зазевал лишь пол, после чего добавил - мда вздремнуть и правда охота... Пока я говорил что-нибудь произошло?

0

489

-Пока ты "говорил" так ничего и не произошло,кроме того факта,что в комнату зашла вон та девушка...
Мая взглядом указала на неё(Синока).
-Подбежишь к ней и скажешь как она хорошо выглядит?-c издёвкой произнесла Густа,хотя это было не лучшей идеей,вдруг и правда убежит,а она что потом делать будет одна?Эгоистка!
-Что я такое говорю?-Августа задумалась и кажется забылась, где она находится.
-Прости,прости,прости,болтаю лишнее...,-произнесла девушка с обычной интонацией размахивая руками и улыбаясь,а улыбаться-то и не хотелось.Она грустно посмотрела на девушку,но не более 2 секунд.
-А вдруг и правда уйдёт?

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-06 11:24:57)

0

490

Самуро оглянулся и взглянул на Синоку.
Да-а похоже все любят блеснуть в свете. Какая глупость. Мундиры приятнее и удобнее. А в таких платьях не побегаешь. Хотя... красиво.
-Подбежишь к ней и скажешь как она хорошо выглядит? - услышал он голос Маи из-за спины. Он повернулся, занял прежежднее положение и произнес голосом графьев из кино - "пафос бьет через край" - Так Самуро окрестил этот голос - НУ что вы, миледи, вы важнее всего и я не смею вас покинуть. После чего парень задумался и произнес уже нормальным голосом - разве что здесь появится человек, которого я не видел пару лет... но это врядли.

0

491

офф:Благодаря логике,мышлению и своей дедукции смею предположить,что это Сеть.Какой же гениальной я бываю,когда захочу.
Стыд смешался с приступом смеха,взрывная смесь,надо сказать....В обычном же случае она расмеялась и ударила бы по плечу,но последнее было черевато,ой как черевато.Поэтому Мая просто довольно улыбнулась.
-Дурак!
-Человек которого ты не видел пару лет?-произнесла Густа с удивлением.
-Это кто-то не из его команды,так как с ними он виделся вчера.Или он имеет в виду в живую?Как же любопытно,но любопытство меня-то и подводит...

0

492

Самуро поставил локоть левой руки на спинку стула, а подбородок на ладонь. При этом большой палец шел под подбородком, указательный под носом, а средний под губами. Он поразмышлял несколько секунд о чем-то своем и сказал с улыбкой - да. Сегодня прилетает моя старая знакомая. Ты ее видела на собрании - Сеть... хотя наверное ты не обратила на нее внимания. Мы с ней давно не виделись.
Но, я думаю, она сейчас дома - отмывается от самолета и переезда. Или чистит винтовку и готовит на меня ловушки...
- говоря это парень пристально наблюдал за Маей. Интересно как она отреагирует? - нет он не оидал чего-то особенного ... просто интересно.

0

493

Густа повернулась к Самуро.
-На собрании?Это когда я виделась C Лезвием?Наверное....
Мая внимательно слушала Самуро и смотрела на него  серьёзно,как будто пыталась найти  некий ответ  в его словах или ,как будто перед ней ставят задачу спасти весь мир.Она цеплялась за каждое слово в уме,но безуспешно.
-Я её видела?Да скорее тогда...но я её не помню,совсем не помню....
-Значит она сюда поступила,верно?Это часть твоего за.........,но девушка оборвала предложение.Она испугалась.
-А что если он так внедряет свою команду,неужели это всё из-за нашей дурацкой войны?Хотя нет,это такая глупость,ему будет проще укокошить меня самостоятельно.
Последняя мысль даже облегчила "душевные терзания" Августы.
-Жду не дождусь встречи с ней!
-Лгунья.
Мая посмотрела в пол и отвернулась.
-КА-ТА-С-Т-РО-ФА!

0

494

-Да... она будет учиться в моем классе. Просто у нее затяжные каникулы вышли. По последним данным она была в америке на военной базе. Стажировалась в управлении вертолетом. Интересно, она сумела вбить в головы тамашних солдат, что в ее возрасте уже можно много совершить... надеюсь.
Самуро почесал шею правой рукой и слегка зажмурился от удовольствия. Все-таки нет ничего приятнее чем почесать там где чешится...
-Жду не дождусь встречи с ней! - сказала Мая
- Даже не знаааю. С одной стороны... хотя... не думаю что вы поладите. С ней вы либо станете лучшими подругами, либо непримиримыми врагами. Правда, она могла измениться за последние пару лет... - Перед глазами встала картина - он и она. Еще дети - 8 лет. Самуро держит в руках снайперскую винтовку, она автомат. Оружие чуть ли не больше их самих, но оба упорны. Дети засели в старой цистерне - Самуро обстреливает позиции противника, а Сеть прикрывает.
Они тогда многих положили... почему он так и не стал думать о ней как о девушке... только как о войне и сестре. Может потому, что они помолвлены с 7ми лет... может потому, что она воюет с ним с 9ти... кто знает?

0

495

-Вот как,стажировалась значит.Хорошо наверное когда у тебя способные бойцы,да,Самуро?-спросила  Мая и вздохнула.
-Что они и что я,я чувствую себя ничтожеством...
-С ней вы либо станете лучшими подругами, либо непримиримыми врагами.
-Думаю всё будет хорошо...,-сказала Августа и шепотом прибавила,-наверное.
-Чёрт,хуже некуда.Второго врага я не смогу выдержать,это будет сложно.
Густа изобразила на лице нечто напоминаюющее улыбку и пыталась держаться невозмутимо,а на самом деле ей хотелось кричать,рвать на себе волосы и смыться поскорее.
-Но всё же пообещай мне один танец!
За всё это время,что она думала и отвечала Самуро,Мая ни разу не повернулась.В голове эхом отдавалась одна и та же фраза,которая частно пугала её и в то же время подстёгивала "Ты хуже,чем тебе кажется."Но сейчас она не влияет на эмоции Августы.Появилась некая безразличность.Правильно ли это?На этот вопрос она не могла ответить,или не хотела?Неизвестность всегда пугает,но нужно ли иметь силу воли или может капельку смелости?И на это она тоже не могла ответить.Раньше бы она даже не задумываясь,решила бы действовать,но не сейчас,не сейчас.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-07 11:24:01)

0

496

Конечно... если бы она была МОИМ бойцом. Она... она Сеть - неуловима, опасна, эффективна. В основном она просто поставляет нам информацию и очень редко вступает вместе с нами в бой. Она вообще пытается меня побить на ролевых уже сколько лет. Хотя... если удастся упросить ее на эту атаку... думаю она принесла бы огромный бонус... надо будет.... - он задумался и замолчал. Если удастся уговорить ее работать со мной... хотя бы сейчас... это было бы просто прекрасно. Она могла бы прикрыть левый фланг... там как раз нехватка людей.
И тут фраза Маи вырвала его обратно в реальность --Но всё же пообещай мне один танец!  -
Да, конечно. один танец за тобой и это не обсуждается. К тому же... она врядли приедет сегодня. Тут Самуро вынул из нагрудного кармана свой вечный блокнот и аккуратно пролистал на первую страницу. Он улыбнулся до ушей, многозначительно хмыкнул и закрыл блокнот... фото на первой странице всегда грело его душу и заставляло подниматься в атаку: двое детей - немного угрюмый, темноволосый мальчик с порезом на щеке и со снайперской винтовкой сидит на корточках. Винтовка почти больше него... сейчас рухнет. А рядом сидит девочка со светлыми волосами, вся пыльная но улыбающаяся и веселая. Перед ней лежит автомат. Она обнимает мальчика чуть сбоку одной рукой обхватив за плечи, а вторую выставила ладонью вперед вперед с оттопыренными указательным и средним пальцем.
У кого несчастное детство? Только не у него. И дело не в роскоши - он к ней не привык.

0

497

-Значит своенравная и вольная.Что ж я уже уважаю её.
Мая улыбнулась ,но улыбка была не больше 3 секунд,и да,ей полегчало.
-Договорились!
-Не приедет сегодня?Может оно и к лучшему.Надо будет подумать,что с ней сделать и  к какой категории отнести.
И тут Августа стала качаться на стуле,как маленький ребёнок и шёпотом напевать эстонскую песенку.Она уже была счастлива.

0

498

Самуро глянул на макушку Маи, которая раскачивалась из стороны в сторону в такт какой-то мелодии.
На ум его пришли мелодии. Причем все вместе, в один момент и совершенно разные.

And you don't seem to understand
A shame you seemed an honest man
And all the fears you hold so dear
Will turn to whisper in your ear
And you know what they say might hurt you
And you know that it means so much
And you don't even feel a thing

- Lain Duvet - перемешалось с песней Гвардейцы

-Бездонное море крови дворян
И трупами всюду покрыта земля
Блеск страшной лавины, копыта стучат
И только гвардейцы стоят и молчат

а та с песней Tsuki Akari
В синем-синем небе я включаю свет луны.
Сладко, тягостно немножко – завлекло так всё меня

Ничего не зная, я одна под лунным светом
Звала тебя всё время – только тебя!
Я искала наше вечное будущее
В этих лучах

Все они были разными. Ни капли сходства... голова начала болеть и парень потер переносицу и обхватил ладонью лицо... что то не так... неужели утреннее недомогание так и не прошло... да нет вроде.

0

499

Юи сидела и не выражая совершенно ничего смотрела на то,что происходит. Ей было достаточно интересно за этим наблюдать. Ей было не с кем поговорить, она никого не знала...точнее ее никто не знал. Девушка томно вздохнула и положив руку на столик стала остматривать то что было на том самом столике, хотя он ее внимания до этого не привлекал абсолютно.
-Интересно-интересно...- думала она -Стоит внести новшество в стили...их так много, но о них мало кто знает...эх... - с огорчением пронеслись мысли в ее голове и она стала подмечать что-то интересное за присутсвующими, эта игра ее увлекла, что больше она пока ни о чем не думала да и не собиралась. Возможно, с кем-то из них она и познакомится и узнает правду о своих суждениях. Девушка любила угадывать и ошибаться, она относилась к этому иронично, что несколько меняло отношение к ней в какую-либо сторону, но... здесь она пока что незнакомка

0

500

Наконец-то полчаса прошли, и настало время второго, завершающего, тура. Кёя легонько пустучал ножом по бокалу, призывая собрание к тишине.
- Итак, дамы и господа. Я объявляю о последнем туре нашего замечательного Аукциона Клуба Свиданий.
Последовали бурные аплодисменты гостей, и Оотори продолжил.
- Сейчас Вашему вниманию будут представлены самые ценные лоты вечера: личные свидания с хостами! Всего разыгрывается 24 свидания: пять свиданий с Колролем Суо Тамаки, четыре - с Вашим покорным слугой и по три свидания с остальными хостами. Дерзайте! Та прекрасная леди, которая предложит бОльшую сумму, и выиграет в Аукционе.
После очередных аплодисментов Кардинал начал тур.

0

501

---Из аэропорта (начало игры)
Сеть приоткрыла дверь и аккуратно вошла в зал. Судя по разговорам в местом мероприятии - Аукционе - явно наметился перерыв.
Все вокруг были одеты в разнообразные наряды. Девушки щеголяли вечерними туалетами, а парни разнообразными костюмами. Внимание девушки привлекла стайка учениц, которые повизгивая, тискали какие-то странные вещи: медведей, альбомы фотографий и прочее - странные они... подумала Сеть и прошла внутрь.
Та-ак этот идиот наверняка где-то здесь...  и наверняка уверен, что я сейчас дома - нус. Развлекусь-пропела она себе под нос. И тут же заметила эту зеленую рубашку и черную жилетку. Он не изменяет своему вкусу. Девушка аккуратно подошла сзади и попыталась закрыть глаза Самуро руками, но лишь положила свои руки на его ладонь. Угадай, кто не стал заезжать домой? прошептала она ему на ухо

Отредактировано Сеть (2009-06-22 22:13:01)

0

502

- Итак, дамы и господа. Я объявляю о последнем туре нашего замечательного Аукциона Клуба Свиданий.
Девушка оторвалась от своего увлекательного занятия и переключила внимание на парня
-На это стоит взглянуть - подумала она и встала с места продвинувшись вперед, чтобы разглядеть парня получше и определить кто это из хостов -О, да это же Отори Кея. Интересно... - она стала слушать дальше
- Сейчас Вашему вниманию будут представлены самые ценные лоты вечера: личные свидания с хостами! Всего разыгрывается 24 свидания: пять свиданий с Колролем Суо Тамаки, четыре - с Вашим покорным слугой и по три свидания с остальными хостами. Дерзайте! Та прекрасная леди, которая предложит бОльшую сумму, и выиграет в Аукционе.
Девушка изумленно оглядела парня
-Замечательный способ заработать, однако...А с какой суммы нам стоит начинать? - задала она вопрос, вполне приемлимый для аукциона. Юи решительно взялась за это -Ну надо же мне с кем-то познакомиться! - оправдывала она сама себя

0

503

Угадай, кто не стал заезжать домой?
Самуро чуть не подпрыгнул. Головная боль не дала ему почувствовать приближение друга, что было довольно плохим знаком.
Но тут Отори начал вещать что-то с трибуны и парень удержался от громких звуков. Он обернулся, затем протер глаза, может это просто галюцинации. Ан нет! Девушка в барраярском полумундире стояла прямо перед ним и улыбалась. Се-се-сестрица - радостно выдохнул он и обнял ее, прижав к себе порепче - Я соскучился! Как америка? Как стажировка? Как семья?
Он еще раз прижал ее к себе и отошел с ней к стенке, где они могли бы поболтать и не мешать кому-бы то нибыло

0

504

Кто-то незнакомый спросил о начальной цене. Кёя повернулся в сторону спросившей девушки.
- Обо всем по порядку, леди, - он даже улыбнулся. - Начнем с Его Величества Президента Клуба. Начальная цена - 24 500 йен. (порядка 8 тысяч рублей) Предлагайте свою цену!

0

505

- Обо всем по порядку, леди
-Я не тороплюсь, это ведь занятно-улыбнулась она про себя
Начнем с Его Величества Президента Клуба. Начальная цена - 24 500 йен
-Тамаки Суо значится... - размышляла она пока участницы называли свои цены -Деньги для меня не проблема - махнула рукой Юи - 50 000 йен - назвала она, продолжая мило улыбаться - Господи, видели бы меня братья...покупаю свидания с мальчишками...Ну да ладно, в детстве мы прилично подурачили добрую часть девчонок, хочется почувствовать хоть за деньги себя немного девушкой(совсем маленькое желание...)

0

506

Девушки тем временем называли все большие и большие цены.
Кёя лишь усмехался про себя, считая выручку. И вот, наконец-то появились пять выигравших девушек. Оотори хлопнул два раза, возвещая о продаже лота.
- Итак, победительницами стали следующие юные леди: леди Мая Августа Шак, леди Ая Хирано, леди Сакура Дител, леди Маико Вольф и леди Юи Айно. Поприветствуйте их аплодисментами!
Хлопки стихли, и юноша продолжил.
- Уважаемые победительницы, с этого момента вы имеете право назначить свидание Суо Тамаки во вторник, среду, четверг или пятницу сообразно вашему желанию. Поздравляю.

0

507

Хе-хе - я все-таки сумела его напугать! - радовалась Сеть, глядя на реакцию парня.
Самуро отвел ее к стенке и засыпал вопросами, на которые девушка складно отвечала, что все прекрасно, все живы-здоровы, американцы поражены способностям "маленьких японских школьниц" и самое главное: Кстати, я теперь тоже тут учусь, так что гляди в оба - я еще не одну свинью тебе подложу!
Девушка улыбалась, и счастье переполняло ее - опять вместе. Хотя не менее приятно, что теперь можно будет познакомиться с местной "детворой" собрать кучу информации через детишек. Конечно, не все здесь могут быть полезны, но любая информация покупается и продается. Кроме того, если она теперь в Японии, то она, наверное... Самуро, а можно мне временно перейти под твое командование? Я не хочу терять форму, а идти к другим командам - себя не уважать
Пока они разговаривали что-то проиходило. Звучали цены, что-то продавали. Это конечно мне не нужно, но, что тут продают вообще? За такие интересные цены-то!

Отредактировано Сеть (2009-06-23 13:31:46)

0

508

- Итак, победительницами стали следующие юные леди: леди Мая Августа Шак, леди Ая Хирано, леди Сакура Дител, леди Маико Вольф и леди Юи Айно. Поприветствуйте их аплодисментами!
-Прямо слов нет...нашли же чем заработать- усмехнулась Айно-Шикарный способ, жаль мы с братьями не додумались до такого... - вздохнула она -Ой...если бы они сейчас меня виделиии...Мда, ну ладно, надо же мне поразвлекаться и в качестве девушки - отмахнулась Юи
- Уважаемые победительницы, с этого момента вы имеете право назначить свидание Суо Тамаки во вторник, среду, четверг или пятницу сообразно вашему желанию. Поздравляю.
-Великолепно - подумала девушка
Это конечно мне не нужно, но, что тут продают вообще? За такие интересные цены-то!
услышала она слова и обернулась, посмотрев на незнакомую девушку и рядом с ней парня. Казалось тот парень был...в каком-то состоянии не распологающем к его обычному. Юи лишь посмотрела в глаза той незнакомки, отвернулась и пожав плечами стала наблюдать дальше за Кеей и девушками, которым "не достался" Тамаки
-Мне бы выгоду вынести из этих свиданий хоть немного...Наверное это завести друзей и заручиться поддержкой ребят с "говорящей" фамилией... - продолжила размышлять она

0

509

Тем временем разыгрывались свидания с другими хостами. Можно было заметить, что в конкурсе на остальные лоты принимало участие уже меньшее количество девушек: все-таки Король был нарасхват.
- Дамы и господа, - Кёя снова взял слово. - Предлагаю подвести итог. Право пойти на свидание с Моринодзукой-сенпаем получили - леди Дакаша Харохито, леди Сара Яматаро (вымышленный персонаж) и леди Момо Харукава (вымышленный персонаж). С Ханинодзукой-сенпаем - леди Мая Августа Шак, леди Ория Лиссет (вымышленный персонаж) и леди Ранка Синдзи (вымышленный персонаж). Свидание с Хикару-куном получили - леди Мая Августа Шак, леди Юи Айно и леди Хелен Виндзор (вымышленный персонаж). Могут пойти на личную встречу с Каору-куном - леди Мая Августа Шак, леди Маико Вольф и леди Ранка Синдзи (вымышленный персонаж). С Харухи-куном на свидание пойдут - леди Ория Лиссет (вымышленный персонаж), леди Хелен Виндзор (вымышленный персонаж) и леди Сара Яматаро (вымышленный персонаж). И наконец, с Вашим покорным слугой имеют право назначить свидание - леди Мая Августа Шак, леди Ая Хирано, леди Юи Айно и леди Момо Харукава (вымышленный персонаж).
Оотори на мгновение выдохнул и продолжил.
- Поздравляю всех дам с удачными приобретениями, покупками и выигрышем в аукционе. А сейчас немного танцев! Маэстро, музыку.
Небольшой оркестр в углу заиграл вальс, шустрые официанты наполнили бокалы шампанским и ловко скользили по залу, предлагая гостям напитки. Кёя, взяв бокал, отошел немного в сторону, чтобы дать место для уже начавших танцевать пар, и стал подсчитывать выручку в уме.
Неплохо, совсем неплохо. Мы покрыли расходы с лихвой даже на закрытие Недели Свиданий. Останется еще на небольшое мероприятие и оплату месячных счетов.

0

510

офф;Допустим я глухая)
Мая довольно улыбнулась,затем подправила выбившуюся рыжую прядь и взял бокал у вовремя подошедшего официанта.Мысли унесли её куда-то далеко за пределы зала,академии,туда откуда она была родом,в тот дом,где росла.Она вспоминала праздники и мероприятия готорые проводились в их доме.
-Мама,папа...
Но вдруг заиграла музыка и Августа  вздрогнула.Вот она реальность или может сон?Августа медленно повернулась назад и не увидела Самуро за собой...
-Всё таки это реальность,-проворчала она.
Мая встала с места,поставила бокал, так и не выпитого шампанского, на поднос и стала искать взглядом Самуро.
За толпой суетящихся девушек,Мая разгледела знакомый силуэт в зелёной рубашке.
-Нашла!
Но стоило Мае сделать шаг,как рядом оказалась девушка.
-Опять он за своё!
Августе так и хотелось запустить в него чем-то тяжёлым.
-Да почему я так кипячусь!Подойду и просто поздороваюсь с девушкой и.......
-И?
-И....Не знаю.

Мая вздохнула и направилась в сторону Самуро,проклиная дурацкие каблуки.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-23 16:30:29)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.