Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 451 страница 480 из 567

451

Не столько сама идея аукциона спровоцировала апплодисменты сколько факт того,что Августа может похлопать громче всех.Это ощущение сравнимо с вставанием на каком-нибудь чемпионате по футболу.Когда люди волной поднимаются и снова садятся на места.Отори закончил речь ну даже ради этого надо было похлопать.Постепенно гости занимали места ,а Густа уже сделала это,и была горда собой.Она с такой важностью смотрела на суетящихся девушек,как бы говоря "А я знала,я всё обдумала.А вы суетитесь как муравьи,а я нет."Впрочем её самовосхищение нарушилось действиями Самуро,а именно:Он встал позади неё и опёрся о её стулчик.
-Стоит над душой,не люблю этого.Или провоцирует?
Она повернулась к нему ,оглядела и начала:
-Самуро,не стой пожалуйста у меня за спиной.Не люблю когда над душой стоят,особенно те,кто накануне обещают опозорить на балу.
После сказанных слов она повернулась к столику и с интересам стала разглядывать девушек.
-А ведь кто-то обещал себе,что не будет рассматривать юных особ.

0

452

Самуро посмотрел на Маю сверху вниз - оййй если она не в духе, то может подумать что я ей в вырез заглядываю... хотя... - и сказал Прости, но я не собираюсь принимать участие в этом аукционе, если только не появится какой-нибудь потрясающий лот... например оружие великого мастера Ханинадзуки Мицукуни... Поэтому я не могу сидеть, а стоять здесь куда более оптимально, чем где бы то нибыло. Кстати позорить Сегодня (Самуро сделал упор на второе слово) я тебя не буду - это благодарность за то, что не размазала по стене того хлюпика, что был сегодня днем - он во-доброму улыбнулся девушке и не шелохнулся.
Помни, что враг - человек более близкий чем друг. Это тот, кто так же сильно пытается узнать тебя и участвовать в твоей судьбе. Но в отличии от друга, он намного сильнее заставляет тебя двиигаться.  Любовь и ненависть схожи ибо растут из того насколько сильно мы заботимся о других. Сейчас ты можешь не понимать этого, но когда у тебя будет враг - ты поймешь. -зазвучало в его голове одно из наставлений отца. Забавно, а ведь он был прав. Пить с ней кофе намного веселее, ибо к кофеину примешивается капелька адреналину... вот только про любовь он похоже загнул. Не то это чувство.

0

453

Мая снова повернулась и уже облокатилась рукой о спинку стула.
-Будет с кем посоревноваться на счёт оружия Ханинадзуки Мицукуни.Надеюсь что-то подобное будет.
-И вот тут ты проиграешь.
Мая спрятала улыбку и вернулась к суетящимся девушкам.
-Главное выйграть у своих страхов,а дальше я не уступлю.

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-15 21:50:22)

0

454

Самуро улыбннулся - глупышка, за мной ресурсы семейства Додзи, и как минимум, ресурсы кафе, а оно приосит огромный доход... хотя сейчас мы вложимя в оружие, но ради этого я готов неплохо заплатить.
Самуро посмотрел в след Маи... будет весело
Парень прикинул, что пара минут у него есть и вышел из комнаты, оставив маленький жучок, чтобы услышать начало и лоты.
---Куда то в оран

0

455

Комната Дакаши Харохито ----->
Девушка вошла в помещение. Чувствовала она себя немного неуютно. Она уже поняла, что мероприятие уже началось и она опоздала. Но сейчас ее это мало волновало.Нужно было отыскать Сакуру. Стоя у порога, Дакаша осмотрела зал, и вроде не нашла Сакуру. Тогда она решила пройти дальше и посмотреть может она просто не заметила её.
Ну и где? Хм...- Дакаша прошла внутрь помещения и еще раз осмотрела его.

0

456

Сакура сидела за столиком и ждала чего-нибудь интересного. А пока ждала, изучала помещение. Даже не украшенное помещение Клуба Свиданий смотрелось очень мило, а в праздник тем более. Ей было слегка не по себе от такой толпы, ей не особо нравилось такое количество народа. Просто немного раздражало. Лучше, когда в помещении не более 15 человек... Внезапно Сакура посмотрела на входные двери и заметила Дакашу. Сакура решила пока что ничего не предпринимать, ведь Дакаша сама решила ее найти... Однако вскоре девушка поняла, что Дакаша ее по каким-то причинам не находит.
Ну вот...
Она вздохнула и махнула Дакаше рукой.

0

457

-Сакура, привет! - Радостно воскликнула девушка и помахала, рукой. Она подошла к Сакуре и улыбнувшись сказала:
- Ну вот! Не совсем я тебя, но нашла... И давно ты тут сидишь? И главное, как много я пропустила?
Я не на долго... Вероятно ничего тут не будет... А возможно будет безумно скучно. А может и нет. но все же, людей не та кмного, как казалось, а значит либо клуб все менее и менее популярен, либо еще ничего не началось. Кажется все же первый вариант боле еподходящий.
Дакаша стояла возле Сакуру и испытующе смотрала на нее...

0

458

Сакура несколько секунд серьезно смотрела на Дакашу, а потом вдруг расплылась в по-детски радостной улыбке.
-Привет-привет! Наконец-то ты пришла! Я тут недавно, я тоже немного опоздала...
Ну и хорошо, не одна я такая. Наверное, мне стоит посидеть здесь подольше. До конца. Мало ли.
-Ничего особенного ты не пропустила, Оотори-сан просто рассказал нам о мероприятии.
Да, представляю, сколько они вложили в это средств. Хотя, представляю, сколько они за это получат.
-Как успехи?-вдруг спросила Сакура, сама не до конца понимая, что имеет ввиду.

0

459

-Ничего особенного ты не пропустила, Оотори-сан просто рассказал нам о мероприятии.
-Понятно...
-Как успехи?
- Успехи? Ах ну да...Все отлично... так значит еще ничего не было... Хм... Понятно. Значит, значит  Ты еще не передумала? Встретиться с тем блондином? Кстати, покажешь его мне? Только не заметно .что б не было проблем?
Ну да---ну да...Я думала, уже все произошло, ах вот оно как оказывается...Эх...Жаль...
Дакаш продолжала стоять и испытующе смотрела на Сакуру. Точно ли она решила или это просто синдром толпы.

0

460

Чувствуя движение у себя за спиной,Мая повернулась снова.Самуро направился к выходу.
-Ну и что у него творится в этой безумной голове?
Но вот он начинает оборачиваться.Мая торопливо отворачивается.
-Хоть бы не заметил,хоть бы не заметил,хоть бы не заметил.
Густа зажмурила глаза,потресла головой,надела улыбку на лицо и сделала вид,что ей интересно о чём говорят девушки.А на самом деле она знала,что тот с кем ей интереснее разговаривать уходит из зала,пусть даже названный враг.
Августа ,теперь уже осторожнее,посмотрела на дверь за которой изчез Самуро.Затем оглядела зал в поиске этого вояки и в подтверждении того,что он  действительно ушёл.
-Всё таки он ушёл.
Густа только сейчас осознала,что эти "оглдяки" могут заметить и остальные девушки.Она решила успокоиться и получить удовольствие мероприятия.

0

461

--- корридоры
Самуро вошел в зал. Какие-то сегодня все заторможенные... Кейа даже не открыл аукцион... Мог бы уже начать действовать, а то так до утра досидим.
Теперь Самуро чувствовал себя намного увереннее - он был при небольшом арсенале и это грело его душу. Единственно, что осталось от уснувшей личности Самуро - странное для Разора желание писать стихи. Ну ничего - это я пожалуй оставлю себе. Парень прошелся по залу и остановился в месте, откуда было удобно наблюдать за сценой. Он привалился к стене и стал ждать.

0

462

офф:Надеюсь ничего страшного,если я опишу действия несуществующего героя.
Какая-то девушка положила руку на маино плечо.Наклонившись,она сказала,что молодой человек снова пришёл и указала на Самуро.После чего растворилась в толпе.
-И что это было?
Мая не хотела привлекать к себе  лишнее внимание,поэтому не смогла подать Самуро знак,чтобы он подошёл к ней.Оставалось только одно.Смотреть и надеется,что он заметит.Рано или поздно он же посмотрит на неё?

0

463

Офф: перс неканонный так что все ок.
Самуро скучал - жудко скучал!
За последние пару минут, которые он провел, "удерживая" стенку можно было продать хостов по частям... хотя его спасало то, что у него был большой опыт засад и снайперских работ - "замри не шевелись и ищи цель". Замирать было быссмысленно поэтому парень решил поискать цель, с которой можно было хотябы поговорить - лишь бы вынырнуть из себя. Он пошарил взглядом по залу - вон он... а вот и тот... о и она тут... тут он почувствовал то приятное, слегка будоражущее чувство - за ним следят. Нет - на него смотрят. Он аккуратно развернулся и наткнулся глазами на Маю. Девушка скрестила взгляд на его затылке, а теперь он гулял в районе лба... Самуро кивнул вверх, а затем на секнду склонил голову к плечу мол: "Чего смотришь? - подходи"

0

464

-Это я ещё подходить должна?
Густа нахмурилась и на пальцах стала объяснять,что если встанет,потеряет место.В то время когда девушки оглядывались на неё,она прекращала "посылать сигналы" и мило улыбалась,но стоило только девушкам снова заняться бессодержательными разговорами,как Мая опять размахивала руками.В конце концов,она поманила пальцем.

0

465

Самуро тихо рассмеялся, покачивая головой, потер переносицу, мда... и тихонько хихикая подошел к девушке. Он опять встал у нее над головой, опершись на спинку кресла. Интересная схема сигналов - в голосе все еще слышался смех.
Они вообще собираются начинать? За это время можно каждого хоста было продать по кусочкам. Кстати какие у тебя планы? Ну кроме оружия Ханинадзуки и Моринадзуки?

0

466

-Ты надо мной смеёшься?
Мая ещё больше нахмурилась.
-Пусть лучше стоит здесь.Так спокойнее.
-Они действительно чуть-чуть задерживаются,но ведь ещё не все пришли,наверное причина в этом.
-Планы?Хм....,-Мая задумалась,-Да в принципе мне всё равно.Что сочту для себя интересным то и попытаюсь заполучить.А вообще сам факт того,что дамы будут красоваться не только внешним видом ,но и отцовским кошельком,меня не больно-то и радует.Одно дело,когда ты прикладываешь свои усилия,другое дело,когда в активе находятся родительские достижения.
Мая пожала плечами и оглядела своих спутниц,находя в них доказательства того,о чём она сейчас говорила.

0

467

Пф ну тогда я тебя не разочарую - мои закупки будут проходить на прибыль от кафе, а мы очень неплохо поиграли последние пару месяцев.
Ну, а если все станет совсем плохо, то - воспользуюсь личными счетами. Заметь - не связанными с родственниками. Я неплохо кспел порубиться за свою жизнь.
Пока Самуро говорил он очень удачно разместился - можно было, особо не палясь смотреть и на сцену и в декольте Маи... правда надо было не затягивать - еще поймает и парень больше смотрел на сцену.

0

468

Тем временем персонал приносил на отполированных подносах различные лоты: мягкие игрушки Тамаки, детские фотоальбомы хостов, что-то из их одежды. Вся эта малозначимая ерунда уходила в руки особо восторженных поклонниц только так, принося прибыль клубу и радуя Кёю. Среди вещей, конечно, не было ничего ценного в материальном плане: никакого оружия, ювелирных изделий и иже с ними.

0

469

Маико молча наблюдала за тем, что происходило в зале. Начали выносить разные лоты. Девушка с удивлением смотрела на поклонниц этого клуба. Вольф еще ни разу не посещала его так, что она понятия не имела, кто там кем является. Ну а их вещи, Вольф не знала, зачем покупать. Ни в рамку же их вешать? Но ей понравилось наблюдать за остальными девушками. Они выглядели смешно. Но кто знает, может это любовь? Вольф засмеялась и взяла в руки бокал с шампанским. Девушка взглянула на пузырьки в напитке и вздохнула. Что же будет потом? Вольф сделала небольшой глоток. У шампанского был довольно приятный вкус, хотя Маико больше предпочитала вино. Она с милой улыбкой продолжила углубляться в свои мысли, но чем она сильнее пыталась задуматься, тем безнадежнее ей это казалось. Ни одной здравой мысли за все это время. Девушка поставила бокал на стол. Ну что ж... Тогда придется просто ждать… ждать чего-нибудь интересного...

0

470

-Да я не собираюсь встречаться... Просто посмотрю, да и тебе покажу, если хочешь...
Да. Конечно, красивый, но все-таки. Вообще. Забудь.
Тут персонал принес кое-какие лоты, Сакура подметила, что каждая мелочь, даже подносы, идеальна. Она достала из сумки кошелек, приобрела пару мелочей и тут же спрятала все в сумку.
Вот. Настроение поднялось. Так приятно покупать всякие мелочи.

0

471

Самуро наблюдал за аукционов со смесью раздражения, удивленности и усталости. Детский сад. Кто станет покупать такую дребедень? А это что?! Плюшевый кролик Тамаки? Сколько ему лет?! Ладно.. проехали. Но и лоты Моринадзуки и Ханинадзуки так же разочаровали парня.
К концу первой партии он почти дремал, опершись на спинку кресла. Спать стоя неудобно, но кажется у него могло получиться... Лот номер... Господи, заканчивайте! - Самуро глянул на Маю. Похоже она тоже не нашла ничего особенного, если он не проспал конечно...

0

472

-Да я не собираюсь встречаться... Просто посмотрю, да и тебе покажу, если хочешь...
-А... ну да, ну да...По тормозам жмем...Эх...не интересно.
Взгляд девушки перешел на сцену где происходил аукцион, и она иронично на несколько сотых секунд изогнула бровь.
Какая чушь...и это покупают?Поразительно! Здесь точно не все у всех дома...
Она так же заметила и то, что Сакура успела приобрести тоже кое-какие мелочи.
И она тоже, забавно. Здесь другие порядки.что ж, у кого-то явно с прибылью все хорошо, думаю Кёя может радоваться своим планам. Хм а есть кто-то кроме меня, кто тоже ничего еще не купил?
Дакаша обвела взглядом весь зал, и заметила что кроме нее есть и другие, кто не очень-то активно себя ведет, а некоторые даже скучают, и ждут конца.
Кажется я ошиблась...Есть и те кому все равно, но что тогда им тут делать? Явно есть что-то, что их сюда привело, личные выгода или планы, а может кто-то и с организацией помог, но не суть важно, главное что я тут не белая варона.

0

473

Наконец первый тур аукциона завершился. Кёя снова вышел на середину зала, проследив за тем, чтобы персонал убрал столик для лотов.
- И так, дорогие дамы и господа, вот и закончился первый тур. И сейчас я позволю себе объявить о небольшом перерыве до половины девятого вечера. Вашему вниманию будут представлены сувениры от хост клуба, вы сможете перекусить, пообщаться и пройтись по залу.
Сказав это, юноша отловил официанта с шампанским, взял себе бокал и отошел к окну: вид на зал оттуда открывался очень хороший, да и, к тому же, окно было приоткрыто, поэтому было посвежее.

Оффтоп: чтобы не было лишних вопросов. Сейчас 20:00. До второго тура полчаса.

+1

474

Мая сидела неподвижно долгое время,но вдруг она начала тихо смеяться.
-Оружие говоришь...Как же наивно с нашей  стороны было  даже подумать об этом,Самуро.
Мая встала со стула и ещё раз оглядела представленные вещи.Затем стала выискивать хостов.В зале был лишь Отори и Хани-семпай.
-Наверное сложно проворачивать всё это дело одному.
Мая убрала за ухо выбившуюся прядь рыжих волос  и повернулась к Самуро.
-А всё таки жаль...

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-20 19:22:43)

0

475

вот и закончился первый тур - Самуро открыл глаза. Он-таки задремал стоя, правда сон был не очень глубоким.
Девушка встала со стула и парень встал прямо у нее за спиной и наклонился - он хотел оказаться прямо над ее левым плечом -, но тут девушка повернулась и парень еле удержался, чтобы немного не отпрянуть - они были на неприличном расстоянии. На лице его не дрогнул ни один мускул, а полусонные глаза, смотрящие на девушку в упор из под полузакрытых ресниц, говорили - и что ты дальше будешь делать?

0

476

-Не позволяй себе лишнего,Самуро.
Она попыталась сказать это как можно строже ,но всё же голос чуть-чуть дрожал.
-Непозволительное расстояние.
Мая сделала два шага назад и стала молча оглядываться не видел ли их кто-нибудь.

0

477

Ну вот и конец. Скоро начнется второй тур, как же скучно! Эх... пойду-ка я...Что-то очень сомневаюсь, что Сакура решится на встречу с этим блондином. Ну да ладно. Дакаша посмотрела на часы. Уже восемь вечера? Неудевительно, чтоя хочу спать, эх...Надо расчитаться с этим мероприятием и отправиться баиньки, а то я прямо здесь усну...
Извини, Сакура, я уже пойду, спать очень хочется...
Глаза девушки уже были похожи на глаза пьяного соловья, они были словно в тумане.И почти каждые 5 минут Дакаша зевала. Девушка подошла к Кее Отори и сказала:
- Кея-семпай, простите я бы хотела ополтить это мероприятие.Сколко требуется?И оплата как, по чеку? - голос не выдовал желание уснуть прямо здесь, но вот по глазам было все сразу видно, и поэтому Дакаша опустила их куда-то вниз.

0

478

Самуро улыбнулся и склонил голову к левому плечу, после чего сделал шаг вперед, не меняя уровня головы, будто олень, готовящийся подцепить вас рогом - баисся? - спросил он, не переставая улыбаться. Тут он остановился и выпрямился в полный рост. Улыбка спала с его лица, а сам он выглядел как человек, который смертельно устал от жизни. Он посмотрел на девушку усталыми глазами и сказал - пойду я. Кроме оружия Мицукуни здесь всеравно ничего интересного нет... Он развернулся и пошел к выходу.
Она вернулась... это Боисся - то, что так смешило Ее... - напомнило о былых днях. Что же тогда случилось? Когда я стал таким? Возможно после Нее все и изменилось... Вернись... оживи меня (Офф -улыбка - ищите персонажа Гин из Блич)

0

479

-Подожди,-крикнула Августа,-Не уходи...
Она так и не двинулась с места,смотря вслед уходящему Самуро.Мая сжала в руке сумочку и пробормотала под нос,-Останься.
-Что же делать-то?А может пусть идёт?
Густа поклонилась и ,не выпрямляясь,громко спросила.
-Ты потанцуешь со мной сегодня вечером?
Она так и стояла в поклоне,ожидая ответа Самуро.

0

480

-Подожди,-Не уходи... - Самуро был задумчив, но вынырнул из сна. Он обернулся и глянул на Маю еще раз. Почему они так похожи? Зачем?
Ты потанцуешь со мной сегодня вечером? - добавила девушка. Если бы сейчас на месте Разора стоял Самуро, то он бы сел на пол и разревелся. Разор был близок к этому, хотя и плакал один раз в жизни. Ледяная машина - так звали его в то время. Убийца пировал тогда. Тот, кто расстрелял 40 противников в одиночку, не шлохнувшись... так он прославился
Я плохо танцую оффициальную музыку. а современную вообще не люблю, так что, думаю партнер из меня  не очень...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.