Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 421 страница 450 из 567

421

Августа молча кивнула и украдко улыбнулась.На шампанское ответила молчаньем и отрицательно потресла головой.Не до этого сейчас ей было.Не сейчас.Понимание того,что её волнение выдает тело,так же не радовало.Отойдя чуть-чуть она робко протянула конверт.
-Здесь ,надеюсь,достаточная сумма.
-Бери конверт,пожалуйста,бери.
Руки похолодели.Скоро всё закончится и можно будет ни о чём не волноваться.

0

422

Кёя с бокалом шампанского отошел вслед за девушкой и посмотрел на протянутый конверт.
Даже так? Ну ладно.
- Смотря сколько здесь, - невозмутимо ответил он. - Почему Вы так волнуетесь?

0

423

-Не так.Всё должно быть не так.
Густа стояла молча,она была удивлена.Растерянная улыбка и совершненно потерянный взгляд.Этого нельзя было не заметить.Она пока не умела прятать такие эмоции.
-Честно говоря,я не знаю сколько надо было,но там сумма за 2 часа.Если этого мало я могу добавить.
Мая стала копошить в сумочке,чтобы куда-то спрятать взгляд.Последний вопрос она решила не обсуждать.

0

424

Кёя спокойно отпил шампанского и остановил девушку.
- Этого вполне достаточно. Шак-сан, зачем Вам заботиться о таких земных вещах, как деньги, на балу? Тем более, когда на Вас такое милое платье, а вокруг полным-полно радующегося жизни народа. Расслабьтесь и получайте удовольствие, а деньги переведите завтра на счет: это не сложно и не надо возиться с конвертами и собственным смущением.

0

425

Девушка вошла с гордо поднятой грудью в клуб, в красивом бежевом платье, которое ей подорили родители к сегоднешнему дню. Она присела на диван и задумалась, что будет дальше. Девушка достала зеркольце и поправила свою "свежую" причёску.  Хотару пробежалась взглядам по залу и заметила несколько знакомых лиц. Красивые цветы подумала, но потом резко заволновалось о своём внешнем виде. Поправила всё, и почти успокоилась.

Отредактировано Hotaru Gin (2009-05-11 15:27:45)

0

426

-Даже так?
Августа послушно убрала все свои "кульки".Она действительно перестаралась.Стыд?Удивление?Облегчение?Не понятно что творилось в душе.Главное что беспокойство отступает.
-Да.Я поняла.Перерволновалась слишком.
И вот наконец-то настоящая улыбка.Августа сделала глубокий вздох.А теперь новый план.Нужно незаментно уйти.
-Тогда все дела решим завтра.Спасибо за бал.
Последнее предложение звучало натянуто.Нет,ей действительно понравилось как организованно и оформлено помещение,просто желание провалиться сквозь землю становилось всё более чётким.

0

427

Самуро заприметил Хотару. Он подошел к ней, сел рядом и сказал - привет. Красивое платье. Как день прошел? Кстати, насколько мне известно, торжество начнется через десять минут.
Хм надо бы узнать что сегодня было на уроках... но все-таки бал... как-то это будет странно. Он глянул на девушку с легким прищуром - живот побаливал... как бы ему тут плохо не стало...

0

428

Оффтоп:
Хотару-сан, прочитайте начало Вашего поста вслух. Я скоро буду создавать цитатник.

0

429

Хотару пораснела. Девушка мягко кивнула и поблагодарила за комплемент, думая, что он ничего не заметит. День прошол отлично! По-моему тоже. Что с тобой!? Ты какой-то зелёный!Она испугалась и забеспокоилась за Самуро.Она сменила свой цвет кожи на повседневный.

0

430

Офф: а цитатник это тема :)
самуро тряхнул головой - нормально. Так - старая рана мешает жить. Из-за этого сегодня и не пришел на уроки. Кстати что-нибудь интересное было?
Самуро положил руку на живот и, закрыв глаза сделал пару вдохов-выдыхов. Он помассировал переносицу и скпросил - так лучше? - обычно после небольшой дыхательной гимнастики ему становилось легче...
В животе подозрительно булькнуло - гоменне. Произнес Самуро, встал с дивана и отошел за колонну, где осел на пол, достал из кармана таблетки и съел две штуки... ксо если оно опять начнется, то Разор опять вырубится и я начну вести себя как полный придурок... Боже!!! МАЯ!!! Она видела этого недотепу и говорила с ним... я тормоз но ему становилось лучше. Посижу две минуты...

Отредактировано Самуро (2009-05-11 17:03:40)

0

431

- Не стоит так волноваться. Лучше выпейте немного шампанского и пообщайтесь. Скоро начнется аукцион, а затем будет бал. Надеюсь, Вы останетесь на него.
Да-да, я - страшное чудовище. Но так волноваться все-таки не стоит, - подумал юноша не без улыбки.

0

432

-Благодарю.
-И не надейся,я ещё успею сбежать.
Эта мысль подбодрила девушку.Она взяла шампанское у проходившего мимо официанта,приподняла бокал в знак уважения перед Отори и сделала глоток.Гости приходили ,что радовало.Но куда ей идти?Пока мало закомых,идти к Самуро?Мая отыскала его взглядом.
-Уже флиртует,шустрый.
Но её это не волновало.Подойти к девушкам?Её встретят доброй улыбкой и один бог знает с какими мыслями.Но стоять как истукан рядом с Отори тоже не стоит.Он знает  как помочь человеку расслабиться и как заставить чувствовать себя в неловком положении.
-Опять начинаю напрягаться,-подумала Густа и сделала ещё пару глотков.

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-11 16:36:38)

0

433

- Не стоит благодарности.
Оотори поднял бокал в ответ и отпил немного вслед за Маей.
- Как шампанское? Завезли только сегодня. Вивье Клико Розе.
Ну вот, ситуация вроде исправляется.

0

434

Знакомое название пробудило в Августе накоторые знания относительно этой марки.Она позабыла смущение ,и чувство тревоги исчезло.Вот когда у девушки загораются глаза и открывается рот.Когда она что-то знает и может об этом поговорить.
-Veuve Clicquot Rose?Ведь с этим шампанским существует легенда про вдову Николь Клико,которая продолжила дело своего покойного мужа.А ведь в то время жены не могли так поступать.Благодаря ей русский народ познакомился с этим шомпанским.И она способствовала появлению  в винных магазинах "розового шомпанского",верно?
-Да конечно верно,я бы не сказала,если бы не знала.

0

435

Оотори улыбнулся.
- Именно. "Добрые намерения" завоевали Россию. Даже Наполеон не мог этого сделать. А молодая французская вдова смогла. Исключительно интересная особа, не находите? Подобных ей очень мало, но ими непременно восхищается весь мир.
Ну наконец-то.

0

436

Самуро встал и выпрямился - отступило... и Разор проснулся окончательно - глаза у парня пожелтели, а сам он ухмыльнулся и проверил потайные карманы. Отлично - этот рохля никуда не лазил... так маркер на 6 зарядов... кинжалы... пульт для фейерверков... зачем он? подрыв не сегодня. Так... хм... не все, что нужно, но кое-что есть и это радует. Мая... так замнем и исправим. Хотя решение оставить ее на сегодня я все-таки одообрю. Где она кстати? А вон - беседует с Отори.
Так Дакаша... странная незнакомка... эхъ каждый раз как после амнезии...

Самуро вышел из-за столбов и перехватил официанта, но взял не шампанское а сок, который тоже был - не все же шампанское пить. Осушив бокал он поставил его на какой-то столик и навернул круг по залу. Нашел всех... отлично я вернулся в нормальное состояние.

0

437

-Он тоже знает.
Густа в душе ликовала.Она спрятала довольную улыбку за бокалом.
-Ох уж эти  французские женщины.Ни без них славится Франция.Ими можно восхищаться и к ним нужно стримиться.
В голосе звучала уверенность.А последние слова были произнесены как девиз.

0

438

- Однако стремиться надо с умом. И вырабатывать что-то свое, а не копировать увиденное. При всем при этом конкретно в этом деле подобные женщины могут послужить примером. Взять хотя бы Коко Шанель. Пример банальный, но как нельзя лучше подходит к ситуации. О том, что шить женские платья можно из материи, с помощью которой шили мужское белье, не могула подумать не только Франция, но и весь мир.
Оотори почти осушил бокал.

0

439

-Всё нужно делать с умом и добросовестно.Ты говоришь о Шанель.Это сейчас для нас она является воплощением классики,тогда это было ново.Но  про материю ты меня удивил.Это сейчас девушки удивляются тому,что у кого-то нет коротенького чёрного платья."Оно должно быть у каждой"-утверждают они.
Мая заметно повеселела.Она осушила бокал и поставила его на поднос ,который так вовремя предложил официант.

0

440

- Времена меняются, и все растет потребность в людях, которые могут принести в мир что-то новое, а не хорошо забытое старое.
Кёя допил свой бокал и посмотрел на карманные часы, цепочкой от которой он поигрывал последние несколько минут.
- Что маловато народу. Аукцион скоро начнется.
И близнецов нет. И Хани. Переубиваю.

0

441

-Ты прав.
Отори посмотрел на часы,Мая смекнула,что лучше ей занять уже место.А то как оно бывает если не ты,то тебя.Закон высшего общества и одновременно закон джунглей.
-Ладно,я должна занять место,чтобы потом не стоять,увидимся.
Густа сделала реверанс и ,на глаза попалось пустое место.Благополучно сев ,она ещё раз оглядела зал,после чего стала ждать начала аукциона.

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-11 19:44:43)

0

442

Самуро с бокалом сока огляделся - мда мест поти нет, хотя вон одно. Он бочком, бочком пробрался к столу и аккуратно сел на кресло немного задумавшись и потому не глядел по сторонам. Усевшись поудобнее на кресло он глатнул соку и поставил его на стол, а затем повернулся - рядом сидела Мая, но, видимо она еще не заметила его. Он поскорее повернулся к ней боком и принялся наблюдать за происходившим вокруг... может не замметит...

Отредактировано Самуро (2009-05-11 19:33:19)

0

443

Оффтоп: господа и дамы, зал свободен полностью, а столики с креслами стоят лишь по периметру. Каким образом и через что вы там протискивались?

0

444

- Очень на это надеюсь, Шак-сан, - Оотори отдал бокал официанту и поклонился. - Мы подождем еще пару мину и начнем.
Сказав это, он направился к возвышению.

0

445

оф: Дай хоть создать иллюзию народа.Я конечно поправила пост.

Заметив Самуро,Мая сделала вид,что ничего не происходит.Как говорилось раньше,всё это хороший спектакль,но кто сказал,что нельзя импровизировать?
-С удачной посадкой,Самуро.
-Это было не так оригинально,зато хотя бы в нашем стиле.
Мая улыбнулась ,но не стала поворачивать голову в его сторону.
-Интересно,что было в  той записке и  скаких пор он пишет записки.И вообще когда он придёт в себя?

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-11 19:45:34)

0

446

О, Миледи Мая. Благодарю - с бокалом сока это было непросто.
Он еще раз оглядел девушку - а ей идет... да помню, помню - сегодня я ее не трогаю... если сама не полезет. Самуро осушил окал с соком и поставил его на поднос попавшемуся официанту, а сам расслабился и хмыкнув собрался смотреть на выступление цирка. Движения парня слегка изменились, да и вся его поза говорила о том, что он готов ко всему. Воистину - Разор вернулся, а Самуро вырубился - парень днем и парень сейчас были почти разными людьми. Когда его так тряхонуло, что сознание его порвалось - Самуро и сам не помнил.

0

447

-----> комната Хани
распахнул дверь и вбежал в помещение
Няяяя!! всем доброе утроооооо..Почти утро...я так долго спал в этот раз
Ищет знакомые лица , приветственно кивает... увидел в руках некоторых бокалы с шампанским...по-детски мило наморщил нос
А есть горячий шоколад?

0

448

Ну хоть кто-то..
Кёя жестом остановил музыкантов в углу, игравших что-то тихое и непринужденное. Дождавшись, пока в зале станет тихо и каждый из присутствующих обратит на него внимание, Кёя, стоя по середине помещения, возвестил следующее:
- Дорогие дамы и даже господа! - юноша поклонился. - Наш Клуб Свиданий рад приветствовать вас на сегодняшнем торжестве. И я спешу напомнить, что сегодня вечером наших дорогих гостей ждет не только приятная музыка, фуршет, теплая компания и немного танцев, но и мероприятие, до сего дня не проводимое в стенах Академии Оуран: Аукцион Клуба Свиданий!
Последовавшие бурные аплодисменты, которые можно было услышать в большей степени, конечно, от женской части аудитории, не могли не порадовать хоста. Он улыбнулся и продолжил:
- А сейчас я позволю себе остановиться на некоторых подробностях и порядке проведения сего торжества. Сначала Вас ждет первый тур аукциона, на котором наши дорогие клиентки смогут приобрести личные вещи хостов. Затем мы сделаем небольшой перерыв, в течение которого вы сможете слегка перекусить и совершить моцион по залу, здесь также можно будет приобрести всяческую атрибутику. В полдевятого вечера планируется второй тур Аукциона, самый главный, где желающие могут поучаствовать в борьбе за личное свидание с любимым хостом или даже хостами. В девять же вечера мы устроим небольшой бал, чтобы вы могли расслабиться и потанцевать.
Оотори-сладший дождался, пока стихнет очередная волна рукоплесканий.
- А сейчас просьба всем присутствующим расположиться за удобными столиками: вам будут представлены лоты первого тура Аукциона Клуба Свиданий.

0

449

===>>Комната Сакуры Дител.
Сакура вошла в зал как раз в тот момент, когда Кёя произносил свою речь. Он сказал что-то, а после последовали бурные аплодисменты. Девушка осторожно зашла, так, чтобы никого не потревожить, ведь она же опоздала! А такое случалось довольно редко.
Все этот ноут. Чтоб его,-мысленно проклинала Сакура своего "железного друга". Далее она выслушала все, что сказал молодой Оотори, и последовала его совету - села за столик. Только теперь она могла нормально рассмотреть помещение. Все было великолепно подготовлено, продумана каждая мелочь. Впрочем, как и ожидалось от знаменитого Клуба Свиданий.
Посмотрим, что здесь будет интересного.

0

450

Самуро глянул на Отори. Он произнес небольшую органиизационную речь - забавно, у него все строго, как в боевом подразделении - и встал с кресла. Он обошел столик и остановился около кресла Маи, оперевшись на него. Парень не собирался покупать ничего из вещей... хотя если продадут бакен Ханинадзуки... то можно и купить, как бакен и как красивую - а в этом Самуро не сомневался - вещь.
Главное, чтобы Мая сейчас ничего не учудила - я просто встал поудобнее, обозначив то, что не участвую...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.