Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса


Учебное помещение 1-ого класса

Сообщений 181 страница 210 из 567

181

Думаю я поступаю правильно...ещё целый год и мы успеем познакомиться!Только обещай.когда твой брат придёт в сознание познакомить нас...
Извини мая, я отлучалась по важному делу.
Катерина коса посмотрела на Самуро.
Как же он меня раздражает.
Ну что?пойдем?
Что ж думаю нам пора идти. Не будем мешать, человеку спать
Кет посмотрела на спящего Хикару
Какая прелесть.
Девушка улыбнулась и направилась  к выходу.
-------коридор

Отредактировано Катерина (2008-12-14 18:11:15)

0

182

Самуро подумал о налете - усыпляющий газ ближнего действия отпадает - необходимо усыпить его до того как я войду в комнату, а это значит газ в шахту вентиляции... лучше использовать Д7 - он бзвреден и вырубает на 2 часа - мне этого хватит по любому. но сначала удостоверимся в возможности применения - жучки в его комнате... черт а я ведь зацеплю пару соседей... ну ничего эта вещь не опасна. так потом пистолет со снатворным - на всякий пожарный... перчатки и всякая шна для безопасности опознавания... надо пройтись - с этими мыслями Саамуро вышел --> коридор

0

183

Они собираются украсть корону......интеренсо интеренсо..я могу на этом отыграться...хм...всё же я ложна что-то сделать и выяснить когда они это сделают........
Мая с этими словами оставила Каорус Сакурой.
Проходя мимо их плечей, она со спокойным лицом сказала им двом6
Можете вы у нас станете парочкой?Я только "за"...
И Мая вышла,одарив её "жертв сердечных дел" улыбкой....
-----коридоры.

0

184

Аки и не заметила, как кабинет опустел. Осталось лишь несколько человек,которые, явно не были настроены на общение.
"Ну и ладно" Чуть обидевшись подумала Аки, спрятала ноут в сумку, достала из нее плеер, и начала слушать узыку "Надо будет себе айпод купить, а то этот МПтришник уже глючит"

0

185

Сакура тоже слышала несколько слов из разговора Самуро и Катерины.
Что?Хм...проникнуть в комнату...к принцу?К какому принцу....нужно выяснить....стоп.Опять я за своё.Катерина,может,хочет что-нибудь хорошее сделать...а я лезу.Черт.Ничего не могу с собой поделать.
Сакура задумалась и упустила Маю,которая вышла из класса.
Можете вы у нас станете парочкой?Я только "за"...
Ох...ну вот...Мая ушла.Но мне нужно узнать побольше о проникновении в комнату.Опять я...так,мне лучше тут остаться или пойти в коридор?-Задумалась Сакура и вышла.
===>коридоры

0

186

--->>>Коридоры
Фудзи зашла в класс, который был практически пустой.
"Что это они все разбежались?Только Аки здесь. Ладно,пойду поздороваюсь."
Девушка вздохнула, подошла к парте и кинула сумку. Затем она приблизилась к однокласснице
- Доброе утро, Аки. Смотрю, все разбежались. Я опять что-то пропустил?
Вежливо осведомилась девушка, присаживаясь за парту рядом
"Ладно хоть,не опоздала на уроки. Называется, загулялась по школе."

0

187

- Доброе утро, Харухи-кун - Поздоровалась Аки с вошедшим в класс Харухи - Ты пропустил урок японского языка - Аки усмехнулась.
"Похоже, и в правду что-то случилось, раз все разбежались... Ну конечно, Аки всегда ничего не знает!"

0

188

"Вот как...Так и думала, что что-то не так. Нечего было дремать!"
Фудзи покраснела. Она чувствовала себя очень неловко. Еще бы, лучшая ученица опаздала. Весело
- Да, я...проспал. Мне очень стыдно, - заливаясь краской, процедила Харухи. - А где все?В столовой наверно?
Девушка оглядела пустой класс.
- А ты почему здесь?
"Что за глупый вопрос..Но все же интересно. Обычно в классе остается немало народу на переменах,а тут как будто всех прорвало на еду. Или я ошибаюсь?"

0

189

Аки удивленно посмотрела на Харухи
"Покраснел? Впервые вижу краснеющего парня. Но это так... Мило, что ли" Аки улыбнулась.
- Бывает. Где все я незнаю, наверняка в столовой. А мне просто идти никуда не хочется, вот и сижу здесь.

0

190

<=====коридоры
Сакура вошла в класс и не сразу заметила нового парня.
Да что же творится здесь?
О...привет...Я Сакура.Я Вас здесь не видела.Как Вас зовут?-Сакура посмотрела на Фудзиоку.
Я его не видела...

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-14 20:39:22)

0

191

Харухи повернулась на голос и увидела новенькую зеленовласую девушку
- Доброе утро!Очень приятно, Сакура. Я Фудзиока Харухи. Вы новенькая?
Фудзи доброжелательно улыбнулась, глядя на новую девушку
- Я вас раньше не видел. Недавно приехали?
"Сколько новеньких...Реклама,реклама, и еще раз реклама. Впрочем я ее уже видела в клубе. Но это никому еще не мешало."

0

192

В кабинет вошла Сакура. Вид у нее был удивленный.
- Привет, Сакура-сан. Ты не знаешь что происходит, и происходит ли что-то вообще?
"Судя по ее виду, она что-то знает..."

0

193

Очень приятно.Да,я новенькая...
Мнда.Оказывается,я еще не со всеми одноклассниками познакомилась.Еще один парень.Отлично.А то у нас один Самуро...Самуро...стоп.Что там с Маей?
А?привет,Аки.Ну...я в общем,я сама ничего не понимаю,Мая сейчас побежала к Самуро...сказала,что он извращенец...что там с ней?
Эм...извините,мне нужно...ненадолго...-Сказала Сакура Харухи и выбежала из класса.
Ну вот,только зашла...
====>коридоры.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-14 20:45:53)

0

194

- Что тут вообще происходит? - удивленно спросила Харухи Аки -Ты что-нибудь знаешь?
"Может самой все выяснить?"
Девушка посмотрела вслед Сакуре
"Что опять тут кто натворил?Весело.однако..."
- Может сходим посмотрим, что у них там стряслось?

0

195

Аки недоуменно смотрела вслед Сакуре.
"Мая-сан? К Самуро-куну? Ого, а я, по ходу дела, ревновать начинаю..."
- Я ничего не знаю, но хочу узнать... Пойдем, но только куда идти то? - Аки вопросительно посмотрла на Харухи - Пофиг, я за Сакурой-сан пойду! - Аки быстрым шагом вышла в след за Сакурой в ---> корридор.

Отредактировано Aki Ame (2008-12-14 20:58:34)

0

196

(Отыгрываю по просьбе Фудзи-самы)

- Вы все-таки пойдете смотреть? - девушка проследила за выходящими одноклассницами, покачала головой и решила остаться в классе. Как-никак она прогуляла первый урок и надо было как следует подготовится ко второму. Харухи села за свою парту, достала учебник и начала повторять.

0

197

Аки вошла в класс и села на свое место.
"Нда уж..."

0

198

Сакура вошла в класс и заметила,что Самуро уже пришёл.
Ну вот...и понаблюдать можно.
Сакура села за свою парту и открыла ноутбук.
Так,что там у нас?Ага...лучшие кондитерские компании...где лучше заказать торт для моего праздника,который я буду устраивать?Хотя...это и не праздник.Просто небольшой пир ночью,в одиночестве...ну и ладно.-Сакура увлеклась тортами и мыслями о предстоящей ночи,но не переставала постоянно наблюдать за Самуро.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-14 23:23:02)

0

199

ОФФ: Кауру... как-то не оч по моему что ти без ми ушел...*встал в обиженную позу* ща все исправим  8-)

Хикару резко проснулся и понял что скзаал полный бред Кауру... он резко стал и... Блин бошка болиииитт... Как же я себя хреново чувствую... Да и состояние, будто выжатый лимон...ужассс... Ладно нужно найти Кауру... и Хикару пошел искать Кауру....

--> Коридор

0

200

Фудзивраа вернулась в  класс с красным лицом.
Какой стыд,я же тут веду урок!Нет ну какой стыд....
Я даю вам ещё 5 мин.,чтобы вы все собрались в классе....
Фудзивара села на кресло перподавателя и стала перебирать бумаги ,иногда бурча себе под нос:
-Не то!И это не то!

+1

201

Самуро вошел в класс и сел за свою парту -
Я даю вам ещё 5 мин.,чтобы вы все собрались в классе - услышал он. Ну чтож - он открыл ноут и начал бродить по стандартной Сети заскакивая на сайты оружия.

0

202

А?Пять минут...ну что,пора потихоньку закругляться.-Сакура закрыла сайт с кучей тортиков и принялась просто лазать по Сети,продолжая наблюдать за Самуро.
Черт.Ну неужели маньяк?Да ну.Совсем не похож.Нормально выглядит,даже мило...тьфу,глупая мысль.Всё,хватит заниматься слежкой.Вообще,это не моё дело!Нормальные люди сидят,болтают с подружками,ни за кем не следят...ну...большинство.Все,нужно заняться интернетом.
Сакура еще немного подумала и повернулась к Самуро.
-Самуро,а у нас сейчас какой урок?

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-15 17:59:35)

0

203

Самуро оторвался от новейшей винтовки и посмотрел на Сакуру... черт а я ведь и н знаю - ничего скоро расписание устаканится и все будет ок... надеюсь

0

204

- Ммм? Урок? Хина наверное знает какой урок... - сказала Аки, обращаясь к Самуро и Сакуре - А кто нибуть знает, хотя-бы, сколько сегодня вообще уроков?

0

205

-Ага...-Сакура улыбнулась и вернулась к сети.не выдержав,она открыла сайт одного ресторанчика.
Эх.Значит,я не одна такая...отлично.
Сакура стала рассматривать этот сайт.
Господи,умру сейчас.От голода.Интересно,кто-нибудь уже умирал с голоду прямо в классе?мнда...стоп,у меня же есть яблочные чипсы...-Сакура достала свои чипсы и по одному отправляла в рот.Решив не мучить себя,закрыла вообще ноутбук и стала просто смотреть на класс,на одноклассников,рассуждать...
Сакура отвлеклась и посмотрела на Аки.
-Я не знаю..хотя..вроде три.Мне так кажется.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-15 18:17:43)

0

206

Самуро слушал разговор об учете, а ему пофигу - лишь бы найти тайник.
он рыскал по данным - необходимо понять что в комнате у принца.
но потом... скучно ведь - подумал он  и вышел из класса --> коридоры

Отредактировано Самуро (2008-12-15 19:45:51)

0

207

Аки скучающим вглядом осмотрела кабинет.
"Как скучно... До урока еще пять минут, может, успею прогуляться?"
Аки встала, и вышл из класса в корридоры.

0

208

Аки вошла в кабинет и села за свою парту.
"Когда же этот урок начнется?" Подумала Аки, уставившись в окно.

0

209

-Прости.Каору.ты не сказал,что он спит.Я бы тогда его не трогала.Знаешь пусть поспит...Я думаю ничего в этом старшного нет.
Ты же так хотела на него посмотреть. Я думал может он проснётся...
Ещё один человек который различает нас с Хикару?
Что ж думаю нам пора идти. Не будем мешать, человеку спать
До встречи...
Можете вы у нас станете парочкой?Я только "за"...
ээээ...Что это было?
Каору только проводил взглядом Маю, затем они переглянулись с Сакурой и вздохнул.
Час от часу не легче...
Каору закрыл глаза на несколько минут и посмотрел на парту Хикару. Но его не было.
ГДЕ ОН???? Неужели не заметил меня и ушёл искать???

0

210

Самуро вошел в класс и сел. Фудзивара куда то опять исчезла,... фудзивара - звучит как родственник ГодзилыОн задумался. Аки - сказал вдруг он - а что сейчас будет кстати?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса