Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса


Учебное помещение 1-ого класса

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

О Клубе Свиданий?Я была там.Мне понравилось,- ответила Хине Сакура.- я собираюсь пойти туда еще раз.
Пойти перекусить?-Сакура внезапно ощутила голод.-Это было бы...Сейчас бы креветку...а лучше тортик.Нужно позвонить Като и заказать.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-11 23:35:52)

0

152

-Ты уже была там?! -Хина удивлённо воскликнула. -Неужели я одна ещё там не была? Девушка расстроенно потянула прядь и вздохнула. Это слишком жестоко...Я ведь тоже хотела посмотреть на остальных Хостов. Почему я всегда самая последняя? Может у меня карма неудачная?....
-А когда они открываются? -девушка вновь заинтересованно посмотрела на Сакуру.

0

153

Самуро слушал рзговор двух девушек... 
Хост клуб.. они опять в хост клуб собрались.....
Он подумал и обернувшись кликнул: Хинааа ты не могла бы сделать доброе дело? надо узнать что Тамаки и Кёйа решили по поводу фейерверков - они поймут о чем я - скажешь7

0

154

-Понятия не имею.Наверно,после уроков.Ведь Хосты тоже учатся...я пойду туда,поскольку хочу увидеть всех хостов,я видела не всех.Не стоит расстраиваться.-Сакура улыбнулась Хине.-Многие еще не были.
Может,найду парня свое мечты...Тьфу,дурацкие мысли какие-то.Я уже становлюсь ненормальной.И все-таки тортик бы не помешал...
Когда ты планируешь пойти?
Сакура услышала просьбу Самуро.
Тамаки..Тамаки...а,это тот очень красивый блондин,король Клуба,как я слышала...

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-11 23:53:57)

0

155

--->Оран.Комната Хикару и Кауру
с сонным лицом Хикару вошел в класс... посмотрел на всех... сел за парту... посмотрел на всех сонным видом... и плюхнулс на парту спать... Хикару был не похож на себя... он как-будто не был собой...
о боже... что-то сеня со мной не то... ща немного посижу и если так же плохо ся буду чувствовать, то от прошусь с уроков и пойду в комнату спать... я ужастно хочу спаааааать...

0

156

- Вы хотите в клуб свиданий после уроков сходить? - Аки посмотрела на Хину и Сакуру - Я с вами, заодно и сестриц увижу - Аки улыбнулась, и снова уткнулась в ноутбук.
"Хм, там, наверное, прикольно... Будет интересно посмотреть на остальных хостов, да и на поведение девушек тоже" Аки усмехнуась, представив себе толпу визжащих девиц.

Отредактировано Aki Ame (2008-12-12 20:05:05)

0

157

Самуро взглянул на всех девушек, хором решившихся идти в клуб
И чего они в нем нашли? Хотя они не мы и трудно разобраться во всем
Ну тогда и я с вами схоу - у меня есть дела к президентам... так что можно я вам сопровожу?
ща вернусь...
сказал Самуро и вышел из класса --> коридоры

Отредактировано Самуро (2008-12-12 20:22:08)

0

158

Аки, усмехнувшись, посмотрела на Самуро.
- Ну сопроводи.
"Какие у него могут быть дела в клубе свиданий? Не уж то хостом стать решил?.. Это будет интересно"

0

159

Сакура внезапно вспомнила,что хотела позвонить Като.Девушка достала свой мобильный и набрала номер специального мобильного Като для заказов.
Алло...Като?Да...привет.В общем,я хотела бы,чтобы ты заказал специальный тортик для меня...нет,другой.Я хочу с маленькими яблочками,со вкусом яблок,и чтобы там была куча других фруктов...да...вишенок,клубничек,персиков,ананасов...да,побольше.И с банановой прослойкой.Понял?Да...принесешь,когда позвоню еще раз.Да.Скажу,куда.И скажи,пожалуйста, отцу,что принесешь мне кое-какие вещи,которые я...забыла,да.И скажи,что,возможно,задержишься...все.Давай.-Сакура закрыла свой мобильный-раскладушку и положила в карман.
Фу...ну,вот и все.На Като можно рассчитывать.-Подумала девушка и вернулась к разговору о Клубе Свиданий и тому подобному.

0

160

коридоры (марш бросок) -->
Самуро влетел свой класс, он чуть не сбил несколько однокласников, подбежал к рюкзаку, достал из тайной секции ноутбук, вошел в одну из баз (под своим логином а значит Аки выбросило) и быстро пробил своих новых знакомых. Все это было сделано с такой скоростью что у некоторых однокашников даже челюсть не успела закрыться к моменту, когда Самуро начал заливаться глядя на данные: один Мафеозе, опасен, даже немного в розыске  а вот и его имя.. белфагор блин.. ну черт с ним плевать - мне он вроде не опасен. А вот вторая.. эта девчонка с глазами вампира и повадками "сталкера" дааа вот оно - периодически сбегала из дома... забавная компашка собирается по этой школе.... надо бы увеличить запас оружия при себе... подумал Самуро вспоминая оружие находящееся при нем... Он вышел из сети, закрыл все убрал ноут. он опустил правую руку а левую поставил на локоть и опер на нее голову причем большой палец шел по подбородку а остальной частью руки он какбы держал голову

0

161

Сакура с некоторым удивлением посмотрела на Самуро.
Вот даёт...у него есть силы бегать...у меня даже после напитка ужасная усталость.
Сакура занялась свои ноутбуком,изучая интересные фотографии самых больших в мире тортов.
Ой!Какой тортик....нет,это уже не тортик...это Тортище.вот бы мне его сейчас.Ну,ничего,принесут и мой,хоть и поменьше,но тоже очень вкусный...

0

162

В класс Ввлетел Самуро.
"Что случилось? У него конфисковали все оружие, он впал в траур, и теперь хочет себе новое надыбать? Звчит правдоподобно" Аки хихикнула.
- Что за паника?- С ехидной ухмылкой спросила Аки у Самуро, не вставая с места - Игрушки отняли? - Аки снова хихикнула.

0

163

Самуро посомтрел на Аки и сказал - если увидишь парня с глупой коронй на голове и девушку с татуировкой по всей спине - будь аккуратнее... затем Самуро отошел от своего рюкзака... .онеще немного задумался а потом пошел просто вперед пока не видел в компе у Сакуры гигантский торт... немаааленький.... его хватит  на бомбы для целого эскадрона подумал он... кстати ... Сакура - что ты думаешь о Пицце?

Отредактировано Самуро (2008-12-12 23:16:32)

0

164

- Парня с короной? Девушку с татуировкой? - Аки еле сдерживала себя, чтобы не рассмеяться - Чушь какая-то! Как у девушки может быть тату на всю спину? И какой придурок будет в школу с короной ходить? - Аки не сдержалась, и засмеялась - Во что у нас школа превращается!

0

165

Самуро лишь взглянул на Аки и глазами сказал - скоро поймешь.  после чего тихо поизнес - в военную зону школа превращается и администрация поймет это очень скоро а потом вздохнул как будто стари устал

0

166

- Нууу, раз в военую зону, то я перевожусь в Лобелию! - Аки засмеялась еще громче.

0

167

Пицца?Пицца-это тоже очень хорошо.Но сейчас я больше настроена на сладкое...-сказала девушка,улыбнувшись.
Сакура немного задумалась.
Парень с короной?Девушка с тату?Все это странно...

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-12 23:26:07)

0

168

Самуро улыбнулся - протянул руку и простейшим движением включил сайт про гиганскую пиццу - диаметром 100метров! - он улыбнулся еще шире - я не против нак поужинать
Затем он услышал слова Аки - лОбелия? тебе так ненависно мужское внимание? спросил он странным голосом, постепенно приближаясь

0

169

Аки не переставала смеятся.
- А может быть и да! - Сквось смех выдавила Аки.

0

170

Аа?Оо...я тоже не против была бы...все,убедил....надо будет заказать пиццу...-Сакура нервно сглотнула,тоже широко улыбнулась и сохранила одну из фотографий этой пиццы.
О...надо точно заказать..так вкусно...наверное...тортик и пицца сразу?Прикольно.-Подумала про себя Сакура и стала изучать сайт про пиццу.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-12 23:37:17)

0

171

Самуро чуть не улыбнулся как мартовски кот, но сумел удерать серьёзную мину, подойти к Аки, шепнуть ей на ухо - ну тогда я тебя не потревожу больше и сделать шаг ей заспину чтобы отпуститьулыбку немедленно протянувшуюся от уха до уха, подержать ее пол секунды и вернусться в привычное состояние. Он подошел к своему портфелю и начал вынимать учебники ожидая нескольких слов, которые не сможет удержать Аки

0

172

Хикару проснулся и медленно потянулся... посмотрел на всех... Мдо... и о чем они болтают? интеерсно... ну и пусть дальше болтают... а я пока музыку послушаю... Хикару достал из партфеля наушники и плеер... одев наушники, он включил плеер и лег опять на парту спать...

0

173

Самуро подошел к Хикару, сел на корточки оказавшись на его уроне и сказал - хватит спать. Кстати во сколько ваш клуб открывается?

0

174

Каору сидел рядом с Хикару и наблюдал за ним.
Может он заболел? Столько спать...Ещё и урок пропустил.
Хикару, ты не заболел?
Каору потрогал лоб брата
Вроде бы не горячий...
Неужели не выспался?
хватит спать. Кстати во сколько ваш клуб открывается?
Интересно, зачем это ему?

0

175

Самуро посмотрел на спящго... выдохнул и встал.
Он взглянул на близнеца...страно а они ведь отличаются...аурой чтоли... лано потом
Самуро переговорил с одним из близнецов, узал все что ему нужно.
- Я вернусь сказал он и вышел ---> в буфет

0

176

Сакура тоже решила прогуляться перед уроком.Она закрыла ноутбук и вышла.
Ну,что,по коридорам поброжу....
======>коридоры

0

177

офф: Хикару, ничего что одну фразочку опять отпишу??? :yep:
Каору стало очень скучно, тем  более Хикару спал и у него не было настроения разговаривать...
-Хикару, может пойдём погуляем? Мне скучно...Тем более все куда- то смотались...
В ответ опять молчание. Каору снова потрогал лоб Хикару. Каору пиблизился к брату и спросил
-Мне скучно...
Тыкнул в щёку.
-Ладно, можешь идти сам...
Каору улыбнулся
-Ты не обидешься?
В ответ пследовал умоляющий взгляд, говорящий:дай уже поспать.
---> Коридор

0

178

----------------->Коридоры.
Мая зашла в класс.Хикару сидел.точнее спал...
Мая подошла к нему оглядела всего.Посмотрела на Каору.Сравнила,прищурив один глаз,и выдала:
Вы похожи цветом волос и телосложением.Да и овал лица похож.Но даже посмотри....даже когда он спит.Он на тебя не похож!
Какие же они разные!
Затем Мая тихо подошла к Каору и сказала виноватым голосом:
-Прости.Каору.ты не сказал,что он спит.Я бы тогда его не трогала.Знаешь пусть поспит...Я думаю ничего в этом старшного нет.
Мая подошла к Катерине и Сакуре.
Думаю я поступаю правильно...ещё целый год и мы успеем познакомиться!Только обещай.когда твой брат придёт в сознание познакомить нас...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-14 17:35:06)

0

179

Офф: Согласовано с Катериной
Самуро пришел из буфета... он был немного задумчив и сел на стол и сидел глядя в стену немного отрешенным взглядом... его мозг прокручивал в голове одну и туже информацию раз за разом но никто и никогда не узнает очем он думал в тот момент.  Он был погружен в мысли но сразу заметил подошедшую сзади Катерину.
Она не успела дотянуться до Самуро, как тот спрыгнул с парты и развернулся так что рука девушки проскочила мимо.
- Приветствую вас Мисс Катерина. Вам что-то нужно?
- Да Самуро. Вы ведь обучены.. вашим военным штучкам?
- В какойто мере, смотря что называть "военными штучкам" - последнее Самуро произнес с нескрываемым сарказмом.
-Хм. Вобщем я хочу чтобы вы помогли мне проникнуть в комнату к одному человеку.
-Забавно... но мне нужна полная информация - Кто это? Где он живет? Что я за жто получу? - сказал Самуро, загибая пальцы
Катерина на секндочку инезамедлительно ответила по пунктам: Это наш новоявленный принц, живет он в комнате №Х ты? много удовольствия и денег...
Глаза Самуро сузились - она что нанимает меня? Весело...  - пронеслось в голове у него. и тут он воскликнул

- Принца? у этого мафезе?  что тебе понадбилось у него в комнате - добавил он уже гораздо тише
- не твое дело - просто обеспечь мне безопасный вход и выход
- я так работать не буду
- Мне нужна его корона
-Корона? Эта золоченая фигулина которую он носит на голове? На кой черт она тебе сдалась?
- А вот это уже точно не твое дело. Ну что ты поможешь мне?
- Ты пердставляешь себе КТО этот человек? хотя тебе плевать - ладно но это будет недешево - он житель улиц. У них голова похожа на коробочку с сенсорами... Вобщем я то сделаю но стоить это тебе будет недешево
- Ладно цену обсудим позже
- произнесла она и ушла к своим друзьям

Отредактировано Самуро (2008-12-14 18:04:34)

0

180

До Маи редко.но доносились обрывки фраз.
....проникнуть в комнату .....
Чего?мы не ослышались?
-Нет,я это тоже слышала!
-Интересно интересною.....

Мая так и осталась стоять спиной.Но уши она навострила...
....много удовольствия и денег.....
Ч-Чего?*заикается*
Затем стала прислушиваться...
.....мафезе........золоченая.......на голове......
Не ужели....
-Да этот тот,на которого тебе "плевать".

Мая завела разговр с Сакурой....
-А как у тебя дела....?
Но как бы она ни старалась,Мая ничего не услышала....
Катерина подошла к  ним...
Ну что?пойдем?-Спросила Мая как ни в чём не бывало..

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса