Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса


Учебное помещение 1-ого класса

Сообщений 541 страница 567 из 567

541

офф May Lin я же в анке писал *ржачная истерика* XDD
Тюрьма не тюрьма, а так просто сюда простакам не попасть как не крути.
- Не сказал бы, что я гений или что-то в этом роде. но и не дурак. так что-то среднее...но ведь попал. тем более мой внешний вид явно не распологает к этой школе.
Заскучал? Мне бы твоя школа и твое отношение.
- О нет, вот этого не стоило бы - рассмеялся Син. - Мое отношение не самое лучше..
хоть и не самое пагубное
- ...а школа там правда скучная. с этой не сравнишь. друзей себе я там не нажил. только врагов.
Я получала частное обучение до Орана
- Я до двенадцати тоже был на домашнем.
Хм... Во многих сферах? А по подробнее? Я почему то сомневаюсь, что он просто владелец шеколадной фабрики...
какая напористая. эх, придется сказать так...
- Во многих - это практически во всех понемногу.
грубо говоря
Син улыбнулся и решил перевести тему на Мэй
- А твои?

0

542

- Не сказал бы, что я гений или что-то в этом роде. но и не дурак. так что-то среднее...но ведь попал. тем более мой внешний вид явно не распологает к этой школе.
Он явно не понял...
- Я имела ввиду, что тут учатся только дети богачей или крупных шишек. Исключая, конечно, персону Фудзиоки- он наверное действительно старался попасть сюда.
- Во многих - это практически во всех понемногу.
Однако весьма оригинальный ответ.
- Это мне мало сказало. Ну да ладно. Наши родители для нас всегда остаются всего лишь нашими родителями.
- А твои?
Вопрос застал девушку в расплох.
Что ему сказать? Если скажу, что не знаю- совру. Если отвечу- тоже правдой не будет.
- Эм... Понятия не имею. Няня говорила, что отец владеет желаниями у людей покупать. Понятия не имею что бы это значит. Я родителей редко вижу. Им всегда не до моих расспросов. А тут они стали обо мне вдруг заботится. Странно как то. Решили приехать на выходных. Не хочу быть там, с ними одна.
Мэй так сказать "поперло", но она почти вовремя остановилась.
- Ой, что то это я совсем о другом...

0

543

Вошла в класс, и села...Эххх...Непривычно как..

Отредактировано Hotaru Gin (2009-04-09 19:19:51)

0

544

Я имела ввиду, что тут учатся только дети богачей или крупных шишек.
- Ну да, - пожал плечами Син. - Престижная школа для богатеньких мальчиков и девочек. главное не ум, а деньги
в принципе, что с этим поделаешь? главное ведь деньги или как? отец мне этого не объяснял. а сам я догоню? нет? интересно даже...
О том, что в жизни важное место занимает еще и любовь Акадзаки не знал. слишком черств и флегматичен был для этого. да и не любил никогда, чтобы делать выводы
Исключая, конечно , персону Фудзиоки- он наверное действительно старался попасть сюда.
- Кого? - с легким удивлением спросил Син.
Фудзиоки? кто это?
Это мне мало сказало. Ну да ладно. Наши родители для нас всегда остаются всего лишь нашими родителями.
- Именно, какая разница кто мой отец? - с облегчением вздохнул Син.
просто отец.
Эм... Понятия не имею.
Няня говорила, что отец владеет желаниями у людей покупать. Понятия не имею что бы это значит. Я родителей редко вижу. Им всегда не до моих расспросов.
- Так много работают?
А тут они стали обо мне вдруг заботится. Странно как то. Решили приехать на выходных. Не хочу быть там, с ними одна.
Син чуть прищурился, внимательно глядя на Мэй. с виду обычная, веселая девчонка. а тут...
как всегда. чем больше денег, тем больше работы, тем больше проблем, тем меньше времени на детей.
Ой, что то это я совсем о другом...
- Да ничего, - паренек потянулся, разминая хрустящие косточки. - Надо выговориться - вперед. я послушаю.
копилка наблюдений пополниться хоть.

0

545

- главное не ум, а деньги.
- Хоть я с тобой частично и согласна, но все равно имею тут намерение хоть чему то научиться.
- Кого?
- Фудзиока... Эм... Не помню имени. Это парень. Он в нашем классе будет учится. Он бюджетник.
- Так много работают?
- Не знаю, работают ли, но что дома их неделями нет- так это точно!
- Надо выговориться - вперед. я послушаю.
- Да я в принципе ничего особенного и не хотела сказать. Просто меня немного пугает, что они вдруг решили обо мне заботится...

0

546

Хоть я с тобой частично и согласна, но все равно имею тут намерение хоть чему то научиться.
- А зачем тогда вообще школа? - улыбнулся Син. - если бы все в жизни решали только деньги, она была бы не нужна. я лично собираюсь брать только то, что мне интересно. в конце концов больше знаний, которые мы получаем в школе пригодно только для самой школы.
Фудзиока... Эм... Не помню имени. Это парень. Он в нашем классе будет учится. Он бюджетник.
- Бюджетник? ого...в Оран не так-то просто поступить на бюджетное место. его родители могут им гордиться.
Не знаю, работают ли, но что дома их неделями нет- так это точно!
- Мой отец тоже занят, но часто дела он решает будучи дома.
тем более теперь, когда все "это" закончилось...
Просто меня немного пугает, что они вдруг решили обо мне заботится...
- Просто вспомнили наконец, что у них есть дочь, которая нуждается в заботе. вот и решили! - криво усмехнувшись сказал Син.
Он не понимал таких родителей. а так же людей, которые бросают своих детей. разве это нормально? для него точно нет...

0

547

Нанятый Оотори-младшим персонал Академии развесил объевления по всей школе.

"Студентки (и студенты) Старшей Школы Оуран!
Клуб Свиданий спешит представить вашему вниманию новое, еще никогда не проводившееся мероприятие.
Здесь вы сможете не только пообщаться с любимыми хостами и купить новые выпуски фотографий с ними, но и приобрести личные вещи своих любимцев.
И самое главное: вы имеете все шансы пойти с одним из хостов на личное свидание!
Не пропустите Аукцион Клуба Свиданий!
Третий Музыкальный Зал.
Дата: 04.09.08"

Внизу мелким шрифтом значилось чисто кёевское "Внимание, вход платный".

0

548

- А зачем тогда вообще школа? если бы все в жизни решали только деньги, она была бы не нужна. я лично собираюсь брать только то, что мне интересно. в конце концов больше знаний, которые мы получаем в школе пригодно только для самой школы.
- Иногда мне кажется, что элитные школы созданы лишь для того,что бы сплавить нас.- Мэй глубоко вздохнула.
- Бюджетник? ого...в Оран не так-то просто поступить на бюджетное место. его родители могут им гордиться.
- Наверное ты прав. Его же вроде и старостой то ли выбрали, то ли собираются выбрать...
- Мой отец тоже занят, но часто дела он решает будучи дома.
- Значит тебе повезло.
- Просто вспомнили наконец, что у них есть дочь, которая нуждается в заботе. вот и решили!
- Называется, вспомнили про старую потертую игрушку.
Мэй поднялась со стула и медленно подошла к Сину, стала позади его спины. Ее руки нежно, но по дружески обвились вокруг его шеи. Она прошептала парню на ухо:
- Мне тут надоело. Бежим отсюда. Пошли есть тортик.
Мэй чмокнула Синити прямо в ухо и выразительно улыбнулась. Девушка взяла парня за руку и потащила его из класса.
--->>> Комнатка, где поселилась Мэй Лин

0

549

Иногда мне кажется, что элитные школы созданы лишь для того,что бы сплавить нас.
Син невольно хмыкнул
- Это не кажется. для большинства это действительно так.
Его же вроде и старостой то ли выбрали, то ли собираются выбрать...
- Будет интресно познакомиться с ним.
Значит тебе повезло.
- Не сказаь бы.
Акадзаки недовольно цыкнул. все эти сэнсо, выслушивание отчетов о делах клана порядком доставали парня.
Называется, вспомнили про старую потертую игрушку.
- Не называй себя так. это неправильно
Наблюдая за действиями Мэй Син не переставал удивляться. когда она обняла его и горячее дыхание обожгло ухо, парню пришлось сдерживаться, чтобы не повернуть голову и не поцеловать ее прямо в классе
ты издеваешься, а? ну издеваешься ведь...
Далее добивающий чмок и прикосновение к руке. Синити лишь послушно поплелся за девушкой, радостно приговаривая "тортик, тортик"
--->>> Комнатка, где поселилась Мэй Лин

0

550

Ле уселась за парту. После чего вздохнула.
Странно, я так хочу спать... - подумала она и сладко зевнув потянулась, От летних каникул сложно отвыкнуть, в эти славные 3 месяца выделеные для отдыха можно спать хоть до наступления сумерек...кстати
-Все те же знакомые улицы. Все те же знакомые здания. Но нет никого. Ни души, -вслух процетировала Ле и поморщила нос в надежде что ее никто не услышал.
Да-а-а, вспомнила называется. Она достала маленькую книжечку из сумки и принялась ее читать.
Через пару минут она усмехнулась и закрыла книжечку. Застегнув сумку она поправила волосы и снова зевнула
Да...даже это уже не помогает.
Ле огляделась по сторонам после чего покинула кибнет.
----->Коридоры

Отредактировано Lebra (2009-04-13 22:31:01)

+1

551

---) из ниоткуда
Самуро вошел в класс за пару секнуд до звонка. он сел за парту и открыл учебник, а в нем блокнот. Детский сад, а не учебка! кстати надо познакомиться с местной умницой... как ее Фуд... Фудзиока Харухи. Может, заодно, узнаю причину того, что она носит мужскую форму...
он разрисовывал новую порцию однокласников и других "персонажей его жизни" пока уроки не кончились. Отвечал он немного но по делу, за что получил пару оценок А.
Но дело подходило к концу занятий, а ему так и не удалось переговорить с Харухи... ну ничего - не последний день. Он собрал вещи и вышел из кабинета. Куда бы сходить? подумал он и направился по корридорам --- кудато еще

0

552

---) Из коридора.
Звонок прозвенел, Элла и Даниель медленно и статно вошли в класс. Они не сильно обращали внимание на замечание учителя. Близнецы сели на последние парты класса.
- А ты говорил, мы не успеем!- шепотом и очень ехидно заметила девочка.
Даниэлла, не смей ехидничать со мной!
-Да как скажешь, Элла поправила темные волосы и кинула на пол сумку, увешанную значками. Она не очень любила школу, учёба вообще никогда не была её призванием. Даже в Оране, где учёба явно не стояла на первом месте, маленькой принцессе учёба не доставляла удовольствия. Сначала она начала разглядывать учеников. Они показались ей милыми, хотя она знала, что всё равно не сможет ни с кем дружить. Я ведь без него ничего не могу.... Она посмотрела на брата, тот внимательно слушал учителя.  Учёба и книги долгие годы были его единственными интересами... до знакомства с Эллой он вообще с ровесниками не общался. Элла думала, что её гениальный брат сейчас очень внимательно вникает в слова учителя, а его тоже вдруг одолели воспоминания... Интересно, где бы я был если бы не она... Когда Даниэль впервые увидел девочку, так сильно на него похожую, он не поверил... Эти смолисто-чёрные волосы, бледная кожа, сияющая улыбка, чёрно платье и глаза... такие большие, глубокие... тогда ему казалась, что в них можно утонуть... Конечно,  они виделись и раньше, но с промежутком в пару лет. Их встреча произошла в тот день, когда им исполнялось 8.  Сейчас, после  стольких лет неразлучной жизни, он не понимал, как жил без неё те долгие восемь лет...
  Элла смотрелась в зеркало, она понимала, как смотрятся её тёмные волосы с этойжуткой формой, и вообще её вид под образ такой фифы не подходил. Бледная кожа девушки, темные волосы, серёжки, ошейник и перстни... всё это смотрелось не очень в комплекте с этим жутким, желтым платьем, но она ничего поделать не могла...

0

553

Офф: у нас нету учебы - отпишите что отучились и идите куда хотите

0

554

офф:  Да мы в курсе.

0

555

----коридоры

Буквально втащив брата в класс и с сожалением отпустив его руку, Каору не смотря на Хикару, уселся на своё место и окинул задумчивым взглядом учебное помещение. Ничего примечательного. И никого. Знакомые лицы, которым Каору кивнул с вежливой и довольно дружелюбной улыбкой на лице. Всё как всегда. Только брат сидит сейчас и...ведёт себя, словно не брат? После утреннего инцидента они так и не поговорили по-нормальному. Хотелось прижать брата к себе, обнять крепко-крепко и не отпуская, шептать на ухо всякие глупости, приходящие в его голову сейчас. Или..просто извиниться.
Вздохнув, Каору устремил немигающий взгляд на доску, думая, что когда они с братом придут домой, ему придётся долго извиняться.

0

556

---коридоры

Хикару впервые заметил в брате подобное проявление насилия. Он был в шоке и даже не заметил, как они вбежали в класс. Раньше, вот так вот запросто взять и утащить брата в неизвестном направлении мог себе позволить только старший из близнецов. Чем вызвана такая перемена в поведении Каору, рыжик не мог понять. Да, он вспылил сегодня с утра, но он же больше не ругается! Он же понял, что у брата есть другая любовь в его сердце..
Приблизительно таким мыслям и предавался Хитачин, сидя за своей партой и уже минут 15 как смотря в одну точку.
Выйдя из задумчивого состояния, Хикару повнернул голову и посмотрел на брата. Вид Каору, так задумчиво и мечтательно смотревшего в даль, убедил Хикару в том, что у него есть девушка и что все мысли близнеца заняты только ей.
Вздохнув,юноша вновь погрузился в мрачные мысли.
Однако в какой-то момент жестоких страданий, перед внутренним взором старшего из близнецов встал образ высокой девушки с длинными светлыми волосами.
"К чему бы это?"

0

557

За ними в класс гордо вошла Наоми Рубин. Медленной,горделивой походкой её тело было внесино в кабинет, она осмотрела его. Обычный кабинет,как и во всех других школах,ничего необычного.
-добрый день, я Наоми РУбин -новенькая... - представилась она,только,чтобы привлечь внимание окружающих, заметив свободную парту,она так же пафосно направилась к ней. И сделав всего пару шагов, она уже сидела за своим рабочим местом и осматривала каждого. Брюнет... Толстый... Худой... Блондин... Спортсмен... Очередь дошла до братьев,которые казались ей крайне милыми и привлекательными. Симпотяжки. На лице проступила улыбка, но тут девушка поймала себя на мысли, что не может их различить. Интересно, а как их различать... Может глаза разные??? Или что-нибудь еще? Наоми стала их внимательно изучать, но увы, со спины не было видно их лиц.

0

558

Каору полностью погрузился в пучину отчаяния, предавшись грустным мыслям о своём брате. Вот это стул, за ним сидят. Вот это стол, за ним..ээ.. учатся! И Хикару сидит сейчас и усердно учится. И до него ему совершенно нет дела. Где справедливость в этой жизни? Безумно хотелось кинуть на брата короткий взгляд, внимательно всмотреться в лицо и попытаться понять о чём он думает. Каору этого не делал по очень простой причине - он понимал, что тогда глаз отвести уже не сможет. И будет сидеть, смотреть, изучать каждую чёрточку его лица, стремясь понять, что же изменилось.
Хитачин невольно вздрогнул, когда дверь класса распахнулась и в него гордо продефилировала та самая девушка, с которой они столкнулись в коридоре.
"Чёрт! Я совершенно забыл, что она теперь учится с нами.."
Порадовавшись, что Наоми уселась позади него и ему не придётся целый день лицезреть её спину, Каору вздохнул с облегчением и продолжил свои думы о брате.

0

559

Еще несколько минут Хитачины соревновались в том, кто быстрее просверлит стенку взглядом, сделав вид что учиться, но затем Хикару посетила мысль о том, что он обладает способностью предвидеть будущее. В класс вплыла Наоми, представилась и деловито направилась к единственной свободной парте.
Весь ее путь Хикару не сводил с нее глаз.
"вот это да"
Он впервые видел девушку, настолько отличающуюся от других в своем поведении, и это его чрезвычайно заинтересовало.
Юноша поймал себя на том, что Наоми уже сидит на своем месте позади брата, а Хикару до сих пор на нее смотрит. Отвернуться старший из Хитичинов не успел, девушка обернулась в его сторону. Заметив взгляд девушки, Хикару застыл на мгновение и тут же, с улыбкой, ей подмигнул и отвернулся. Больше до конца уроков, Хикару не позволял себе обернуться в ту сторону.
Прозвенел последний звонок и Хитачины стали собирать вещи, однако Хикару замешкался и брат вышел существенно раньше.

0

560

Наоми все уроки сидела и смотрела то на доску, то на преподавателя, то на братьев,когда она встетилась глазами с Хикару, на её лице появился предатель-румянец,который выдал ее. Иногда она несмело отвечала, что в принципе радовало ее. Она продолжала знакомиться с обстановкой,запоминать,как кого зовут,кто где сидит, но  на самом деле она думала только о том, как различить близницов. Прозвенел звонок, учитель сказал свое последнее слово и тут же послышался звук от отодвигающихся стульев, девушка тоже поднялась и стала собираться. Она сложила в коженый рюкзак все, кроме мобильного телефона,который куда-то подевался, что впрочем она не заметила. Может один выше? Может глазами,но ясно для нее было одно.... Они ей нравились.... Наоми набралась смелости и,когда старший остался один спросила:
-прости.... А как вас различать? - девушка опять покраснела, что придавало ей особый шарм и кокетливость, она чувтвовала, что её сердце бьется чаще....

Отредактировано Наоми (2009-08-26 14:13:08)

0

561

Когда прозвенел звонок, Каору не думая ни секунды, покидал все вещи в сумку. По хорошему, надо было бы дождаться брата, чтобы пойти в Клуб Свиданий вместе...но встретив взгляд брата, который был направлен только на Наоми, младший Хитачин вспыхнул и не сказав никому не слова, гордой походкой вышел из класса. Однако в клуб он не пошёл, поскольку в одиночестве он мог бы только обниматься с зеркалом, а направился в сторону их с Хикару общей комнаты. А брат..с братом потом можно будет поговорить
----------комната Хикару и Каору

0

562

Хикару собирал сумку, когда понял две вещи. Во-первых, к нему кто-то подошел, а во-вторых, это был не брат. Хикару мелком бросил взгляд на подошедшего и тут же брови взметнулись вверх - к нему подошла новенькая.
"ничего себе..."- пронеслась в голове мысль. В ту мимолетную встречу с утра Хикару не успел до конца разглядеть девушку, а во время уроков он не поворачивался, так что сейчас был первый раз за день когда Хитачин увидел девушку прямо перед собой.
вопрос его слегка удивил и на пару секунд старший из близнецов отвел взгляд. Когда же он вновь посмотрел на девушку, на его шеках играл легкий румянец.
-Знаешь...Это странно, но ты первая кто это спросил...-Хикару встал, и зашептал девушке прямо над ухом - У меня есть родинка. В детстве мне говорили, что это профиль моей второй половинки...
Спохватившись, что сболтнул лишнего, Хикару отвернулся от девушки, но алеющие уши выдавали , что он сильно покраснел. Схватив сумку, юноша всеже обернулся и с широкой улыбкой, уже не шепча, произнес.
-Ты же наверно ничего тут не знаешь, хочешь я тебе все покажу?

0

563

-Знаешь...Это странно, но ты первая кто это спросил...У меня есть родинка. В детстве мне говорили, что это профиль моей второй половинки...
Девушка совсем залилась краской, Хикару был первым, кто заставил ее покраснеть, она не могла унять трепет в своей груди, казалось, будто сердце так и хочет из нее выпрыгнуть, глаза внимательно осматривали Хикару, пытаясь найти еще хоть одно отличие:
-п-п-п-п-понятно..... - от смущения ее голос дрожал. Она осторожно закинула сумку за спину. Какой он милый.... Какой интересный... Какой забавный... Мелькали мысли в ее голове.
-Ты же наверно ничего тут не знаешь, хочешь я тебе все покажу?
Наоми улыбнулась, она не знала, что делать, соглашаться или нет... Она пыталась совладать с чувствами, но предатель румянец все пылал на её щеках. Рубин набралась смелести и произнесла:
-давай... - ее лицо озарила милая улыбка.

Отредактировано Наоми (2009-08-27 04:13:57)

0

564

От Хикару не скрылось то, что девушка залилась краской.
-Извини, я наверно сказал что-то лишнее. если ты будешь против я пойму.
Но поколебавшись немного, девушка всеже решилась, и причем в лучшую для Хикару сторону. Если честно то он всеже слегка сомневался, что Наоми сразу согласится на прогулку вместе с ним по Оурану, всеже они были совсем не знакомы.
-Правда? - На лице у Хитачина появилась широченная улыбка - Ну тогда чего, же мы ждем?
Не задумываясь, он потянулся, чтобы взять девушку за руку, но в последний момент остановился в нерешительности. Старший из братьев покрылся румянцем и вопросительно посмотрел в лицо девушки...
Надеясь, что он всеже правильно все понял, Хикару взял ее ладонь в свою и пошел из класса, увлекая Наоми за собой.
----коридоры

0

565

Девушка стояла вся покрасневшая... Она немного боялась всего этого, но одновременно ее это увлекало..Она робко улыбнулась.
-Извини, я наверно сказал что-то лишнее. если ты будешь против я пойму.
-нет,нет... Все хорошо.... - Какой он милый.... Девушка опять замечталась... Она мечтательно закатила глаза... Вот было бы интересно... Если бы я в.... нет, этого не может быть.... Влюбилась....  На лице прявилась блаженная улыбка... Тут до нее донеслось продолжение речи Хикура-куна.
-Правда?Ну тогда чего, же мы ждем?
-пойдем.... - она увидела, что он тянется к ней рукой и, когда он решился взять ее за руку, она сначала хотела ее отдернуть, но потом она лишь у лыбнулась и пошла за ним.
------ коридоры

0

566

осс:Хика-тян, сори, что может маленький пост, просто у мя дапрессняк, я кошель новеханький посеяла..

0

567

В класс вошла девушка, довольно симпатичная со стороны Дэни и довольно таки нормальная со стороны Эллы. Она села перед близнецами. Даниэль смотрел ей в спину довольно долго, затем вновь перевел взгляд на доску. А она ничего.
  Затем прозвенел звонок. Элла быстро скинула все свои вещи в сумку  и побежала к выходу. Её брат медленно собрал вещи и направился к сестре. Девушка, которую он заметил,  подошла к одному из рыжих близнецов. Мило... Она знал, что Даниэлла никуда без него не уйдет и по этой причине шел довольно не торопясь. Элла поправила ошейник, она привыкла ждать брата, но тут девочка не выдержала.
- Даниэль, шевелись, давай!!! Мне надоело тут стоять!
Парень посмотрел на свою бледную сестричку. Она довольно смешно смотрелась в форме с ошейником, множеством браслетов на руках, перстнем на указательном пальце с гербом семьи и с огромными серьгами в ушах.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса