Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса


Учебное помещение 1-ого класса

Сообщений 511 страница 540 из 567

511

-Спасибо,Сакура.
Сакура тихо прошла к своей парте и села на место.  Она довольно внимательно слушала рассказ преподавательницы, но все равно постоянно отвлекалась на свои собственные мысли. Где-то позади прошуршала бумажка, Сакура осторожно попыталась посмотреть назад, но ничего особенного она так и не увидела.
Ну и ладно. Опять я лезу не в своё дело.
На сегодня урок закончен.Вы можете идти на перемену.
Ура!! Как хорошо...Я могу отдохнуть. Отдохнуть. Хотя и ничего не делала, все равно устала.
Внезапно учительница повела себя довольно странно.
Э? Что...?
-Всё в порядке....Я уже сказала,что вы свободны?Нет?До встречи детки.
Эээ...странно все как-то...
И преподавательница умчалась куда-то, собрав все свои вещи. Сакура моментально развернулась на девяносто градусов и устремила взгляд на класс.

0

512

парень успел выйти в тот момент когда преподаватель заорала. Видимо боится вылететь отсюда. Мажорская школа... поддержать ее чтоли? Она все-таки правильно раотает... хотя с другой стороны после "смены  правительства" - врядли с ней что-то сделают. Он сидел  на подоконнике когда она выбежала - Благодарю за Урок Фидзивара -сенсэй. У вас талант рассказывать большие объемы информации в краткие сроки. Он слез с подоконника и спокойным шагом направился в буфет -- >
в буфет.

0

513

офф: Син, мы с тобой за соседними партами сидим, забыл? ты сам меня возле себя посадил!

Мэй получила бумажку обратно. В ней гласилось: "...я лично спать собираюсь XD. а потом я хотел пойти в худ. клуб. у меня тут в голове вертится один образ, я собираюсь нарисовать. а ты? P.S. да, я умею рисовать XD"
Девушка хотела ответить, но прозвенел звонок.
Она встала, подошла к Сину и улыбаясь сказала:
- Зачем же было бумажкой кидаться? Тут же и метра нету. - А потом добавила.- Тоже рисуешь? У нас, смотрю тут много творческих личностей. Это и хорошо.
- а потом я хотел пойти в худ. клуб.
- Состоишь в художественном клубе? Я туда тоже вчера только записалась.
- а ты?
- А я хотела как раз предложить показать тебе свои рисунки. Они у меня в комнате. Хотя глупо полагать, что они в комнате как в папке. Они... Они... Короче необычный способ их хранения я предоставила. Заодно чаю с тортиком попьем,а?
- P.S. да, я умею рисовать XD
- А я и не сомневалась. Не знаю почему...Хорошо раз умеешь. Творческий у нас класс! Покажешь как то?

0

514

May Lin
офф: ну бросаться же это не мешает, правда? XD

Звонок, свобода, Син вскинул руки и сладко потянулся.
- Да, забавный урок... - прошептал он, ни к кому конкретно не обращаясь
Зачем же было бумажкой кидаться? Тут же и метра нету.
Паренек лишь улыбнулся.
- Просто люблю бросаться записочками - отметил он, доставая из портвеля конфетку. - Это меня забавляет.будешь? у меня еще есть
Тоже рисуешь?
- Угу, начал давно. говорят, у меня талант, но я так не считаю, честно говоря. просто способности.
Состоишь в художественном клубе? Я туда тоже вчера только записалась.
- Отлично! я хочу посмотреть, как ты рисуешь. ты уже придумала что-ниубдь?
А я хотела как раз предложить показать тебе свои рисунки.
- Ва, пошли, где они у тебя?
Они у меня в комнате. Хотя глупо полагать, что они в комнате как в папке. Они... Они... Короче необычный способ их хранения я предоставила. Заодно чаю с тортиком попьем,а?
Син не удержался и схватил Мэй за руки, поднимая их на уровне груди, глядя в глаза. взгляд мальчонки засверкал
- У тебя есть тортик? ммм?? есть??! хочу тортик! пошли-пошли-пошли!

+1

515

- будешь конфетку? у меня еще есть
- Раз еще есть, то не откажусь. - Мэй улыбнулась, взяла конфету и начала ею наслаждаться.
- я хочу посмотреть, как ты рисуешь.
- Правда? Чесно хочешь?
- У тебя есть тортик?
- Конечно есть, даже несколько. - Мэй особенно выделила слово "несколько". 
- ммм?? есть??! хочу тортик! пошли-пошли-пошли!
Девушка удивленна посмотрела на Синити.
- Прямо сейчас что ли пойдем или все таки еще посидим на занятиях, сделаем учителям милость?

0

516

Правда? Чесно хочешь?
- угу-угу! мне интересно! я люблю сравнивать рисунки других со своими например. сразу видно, где ты ошибся. я ведь часто ошибаюсь - улыбнулся Син.
Глаза горели заинтересованностью.
Конечно есть, даже несколько.
- Нес-ко-ль-ко... - по слогам проговорил парень с самой довольной мордашкой и облизнулся.
Прямо сейчас что ли пойдем или все таки еще посидим на занятиях, сделаем учителям милость?
- Ах да...уроки... - Син недовольно поморщился и отпустил руки Мэй. - Нет, ну вообще как хочешь? мне не в первой прогуливать, если что!

0

517

- Нес-ко-ль-ко...
Мэй как всегда нежно улыбнулась. Это ее как то забавляло.
- Нет, ну вообще как хочешь? мне не в первой прогуливать, если что!
- И все таки я за то, что б посидеть на уроках. Хотелось бы познакомится с учителями. И дорисовать портрет... Ой... Проговорилась кажеться... Ты не в курсе, что у нас сейчас будет?

0

518

И все таки я за то, что б посидеть на уроках.
- ок, значит, сидим! - Акадзаки снова слл на парту, разваливаясь на ней и зевая. все-таки по-прежнему жутко хотелось спать
И дорисовать портрет...
- Портрет? какой портрет? - заинтересованно поинтересовался Синити, вяло трепыхаясь на парте
Ой... Проговорилась кажеться...
все интересней и интересней
- Ну-ка, ну-ка! колись, Мэй-тян!
Ты не в курсе, что у нас сейчас будет?
- У-у - парень отрицатльно замотал головой. - Вообще без понятия, да это и важно в самом деле!

0

519

- ок, значит, сидим!
Девушка придвинула стул поближе к Сину и тоже села. Она поставила локоть на колено и положина на ладонь этой руки свое маленькое личико.
- Портрет? какой портрет?
- Та так...
Блин, все таки проговорилась!
- Ну-ка, ну-ка! колись, Мэй-тян!
- Ну в общем... Я решила нарисовать портреты нашего класса и учителей. На прошлом уроке сидела над твоим портретом.
Мэй немного покраснела.
- Эта Фудзивара... Она, кажется, не задала нам домашнего... Класно! Странно, но отлично!

Отредактировано May Lin (2009-04-02 22:58:19)

0

520

--->Комната Самуро
Маико вернулась в класс.
По-моему я что-то пропустила. М... Возможно уже прошел урок. Прекрасно! Неплохо для начала.
Девушка дошла до своей парты и присела.
Мои способности теряться просто поразительны. Как оказалось, я раз 10 прошла кругом мимо класса и не заметила его. Меня начинает это радовать. Тем более я с собой ничего не взяла на урок. Нужно будет прибраться в своей комнате.
Она выразила недовольное лицо.
Придется мыть пол. Я не хотела... Я неудачница...
Девушка откинулась на спинку стула. Слегка покачиваясь на нем, она смотрела на всех присутствующих в классе.
Нужно будет гитару купить. Сегодня позвоню братишке.

0

521

---->Учебное помещение второго класса
Тамаки вбежал в кабинет и сразу начал оглядываться по сторонам, в поисках Харухи.
Нету? Как, где она? Как же так?!
Он подошел к покачивавшейся на стуле девушке, в надежде узнать хоть что-то.
- Прошу прощения леди, меня зовут Суо Тамаки, могу я узнать, присутствовал ли на уроке Фудзиока Харухи?

Отредактировано Tamaki Suou (2009-04-05 04:49:35)

0

522

Девушка пронаблюдала за молодым человеком, который спросил ее о ком-то.
Трудно сказать... Я видела несколько человек перед уроком... Не помню.
-Я сегодня первый раз в этой школе, поэтому еще не знакома с Харухи. Да и на первом уроке меня тоже не было. К сожалению, ничем не могу помочь.
Равнодушно сказала Маико, смотря в глаза Тамаки. Они были такие добродушные. Это немного поражало и привлекало.
Такой милый. За ним наверное пол школы бегает. Не стоит отвлекаться от ничего неделывания. Это глупо!

Отредактировано Maiko Wolf (2009-04-05 20:47:43)

+1

523

-Вот как..., ну, ничего..я...
Тамаки уверенный в том, что сможет хоть что-то узнать от одноклассников Харухи, погрузился в мысли от неуверенности, полностью забыв, что перед ним кто-то есть, его начали пугать странные наваждения, когда он все больше и больше думал о Харухи.
С ней что-то случилось, ее силой кто-то поволок с собой, она сбежала куда-то, нет, она…
Боже, голова кругом, не могу понять, где она может быть, что же такое, почему ее нету в классе, может она в библиотеке, а может в буфете, а  может с Кеей уже, или же с Хикару и Каору, или...  Так! Стоп! Я пойду в буфет и посмотрю там.

Очнувшись от своих мыслей, он обратился к девушке - Спасибо за ваше внимание, надеюсь, еще увидимся. До свидания-
И поклонившись, он скрылся из виду.
-----> Буфет

Отредактировано Tamaki Suou (2009-04-06 03:10:05)

0

524

Девушка зашла в кабинет...
Мне снова повезло...Здесь есть еще кто-то. Отлично.
Э..Я попрашу немного внимания.
Дакаша прошла к доске и посмотрела на класс.
- Я видела Фудзивару-сенсея. И она попросила передать домашнее задание.Я сейчас его напишу на доске.
Девушка стала выводить на доске крупные печатные буквы.
Эх..Это единственный способ, что бы поняли что тут накалякано...
Затем она отошла от доски.
Обратите на доску внимание.Там записано домашнее задание.
На доске было написано:
Тема домашнего задания "БОГ".
Это значит что всем нужно написать что-нибудь связанное с богом. А вот что...решать вам.

0

525

- Спасибо за ваше внимание, надеюсь, еще увидимся. До свидания.
-До свиданья, -тихо сказала Маико, наблюдая за тем, как уходит молодой человек.
И правда он симпотичный. Интересно, про кого же он спрашивал? Какая-нибудь красавица? О чем я думаю?
В это время зашла Дакаша.
- Я видела Фудзивару-сенсея. И она попросила передать домашнее задание. Я сейчас его напишу на доске.
Мне некуда записывать, так что потом у кого-нибудь узнаю.
-Это значит что всем нужно написать что-нибудь связанное с богом. А вот что...решать вам.
Хотя тема в принципе интересная. Можно взять что-нибудь из Египетской мифологии. Странно... Я почему-то вспомнила про мумий. Законсервированные трупы - это весело. О да! Но ведь дело не в этом.
-В форме доклада?-обратилась Маико к девушки.

0

526

-В форме доклада?
Дакаша посмотрела на Маико.
-Как пожелаешь.Можешь в форме доклада, можешь презентацию, можешь просто набросать что-нибудь в тетрадь, а можешь и вообще спектакль устроить. Нас никто не ограничивал. Думаю, что чем интереснее идея, тем лучше.
Я же кажется сказала, что решать им, что писать.Или меня поняли только в одном направлении?Т.е. как о чем? Да..Мне надо будет выражаться яснее.
Есть еще вопросы?Пока я все равно здесь стою, можете спрашивать.Если смогу, то помогу.

0

527

Маико встала из-за парты.
Здесь больше ловить нечего, пора покидать это место.
Она направилась к выходу, перепрыгнув через последнюю парту, и весело смеясь заразительным смехом. Хоть она и играла роль доброй девушки, но все же оставалась стервой, которая не хотела ладить с богатыми личностями.
И так... Пол класса даже не задумывается о том, откуда берутся деньги... Они такие наивные. Есть и такие, кто прошел через настоящие проблемы и они знают, что люди - сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой. О как мне это нравиться. А теперь я удалюсь отсюда...
Через секунду Вольф уже пропала из виду.
---» Комната №6 (Maiko Wolf)

Отредактировано Maiko Wolf (2009-04-15 16:31:15)

0

528

Бог?  Как можно писать доклад о том, кого никогда никто не видел , и доказательств чьего существования не существует? Ну да ладно. Не в первый раз.
Сакура раскрыла блокнотик и записала домашнее. Вопросов не было. Все было предельно ясно, однако эта тема совсем не казалась Сакуре интересной. Она не очень доверяла тому, доказательств чего нет, а Бог как раз являлся таким. Но девушке оценки были очень важны, так что она решила не заморачиваться и написать просто доклад.
Я могу просто покопаться в Интернете. Напишу доклад, и все дела,-успокоила себя Сакура.

Отредактировано Sakura Ditel (2009-04-07 20:43:19)

0

529

Так-с..Думаю больше вопросов не будет.Что-то я сомневаюсь что Син и Мэй будут задавать лишние вопросы. Значит я свободна.Где-то тут была Сакура.
Девушка отыскала глазами Сакуру и подошла к ней.
Извини.Я так быстро тогда ушла... Эм...Куда ты собираешься сейчас пойти? Все же перерыв...
Девушка в руках держала какие-то листы.Она опустила голову и вдруг неожиданно для себя их обнаружила.
А это еще что?
Глаза девушки округлились. Но тут же она вспомнила. и все стало на свои места.
А..Точно...это ведь список, и лекция.Как я могла забыть?

0

530

Сакура неожиданно обрадовалась.
-Да никуда. Я обречена сидеть здесь,-уныло сообщила собеседнице Сакура.- Есть предложения?
Девушка попыталась увидеть то, что было на листах в руках Дакаши.
Интересно, что там? Нет, подумаешь, всего лишь листочки. Это может быть что угодно: начиная от домашнего задания и заканчивая письмом от троюродной бабушки.

0

531

Ну...Я конечно не буду безумно оригинальной, но может сходим в буфет?
Дакаша неосторожно потерла себя по животу так, что все листы упали и упали не по закону бутерброда с масло.Т.е. Всеми записями вверх.На одном был список класса, на нескольих других лекция урока.
Упс.... Вот олади...Какая я растяпа!!!!!!!!!!

0

532

-Буфет-это хорошее предложение. Хоть и не очень оригинальное,-улыбнулась Сакура. Внезапно, как будто по скрытому велению Сакуры, листы упали на пол всеми записями вверх.
Какое везение! Неужели все-таки существует кто-то там, наверху?
Девушка, решив убить одним ударом двух зайцев, бросилась их поднимать. Первым зайцем было удовлетворение любопытства, а вторым-просто помощь. Сакура мгновенно собрала их и отдала Дакаше. Листок с лекцией она просто быстро просмотрела, а на листке со списком задержала взгляд подольше. Это было куда интереснее! Ведь, если у тебя есть список, не нужно знакомиться. Все имена были бы известны, а все остальное потом уже можно было бы просто посмотреть в Сети.

0

533

Сакура мгновенно собрала их и отдала Дакаше.
Ой! Большое спасибо! Дакаша приняла листы. Улыбнулась.
Хм... Ну... есть и еще кое-что...думаю ты уже заметила что у меня есть спиок. Я бы хотела тебя попросить об одном отдолждении...но это уже потом. Договорились?
Она так быстро спохватилась и подняла листы?Ее это наверное заинтересовало.Эх...и почему я так думаю?Может просто хахотелось помочь. Глупости! Нельзя думать так ! Это не правильно! К тому же... надеюсь она мне поможет с этим.

Отредактировано Дакаша (2009-04-07 23:07:35)

0

534

Сакура кивнула.
думаю ты уже заметила что у меня есть список. Я бы хотела тебя попросить об одном отдолждении...но это уже потом. Договорились?
-Ну, раз это связано со списком, то, я полагаю, это интересно. Договорились,-сказала девушка и улыбнулась.
Интересно, что же? Если это неинтересно? Я ведь уже согласилась. Ну и ладно. Все равно скучно.

0

535

Ну тогда пошли в буфет? А то я скоро точно стану ползать в комнату каждые 5 минут...
Дакаша сложила окуратно листы в портфель. И направилась к выходу. Не выпуская Сакуру из виду. Все же идти вместе было бы интереснее..
Отлично!Она согласилась.Это уже кое-что. Кажется есть контакт.И даже более менее приличный. Не стабильный уровень привет-пока...
-------> буфет

0

536

Сакура кивнула и направилась к выходу вслед за Дакашей.
Да, контакт установлен. Уже хорошо.
========>>>>буфет

Отредактировано Sakura Ditel (2009-04-09 23:00:28)

0

537

Я решила нарисовать портреты нашего класса и учителей.
- Хм.. - Син задумчиво прикрыл глаза. - Я так не умею. честно. я могу лишь рисовать портреты тех, кто мне близок. в редких случаясь, то есть по порыву тех, с кем мало знаком. по иному, я просто не могу вложить душу. а это кажется, важно, да?
На прошлом уроке сидела над твоим портретом.
- Вау.. - парень довольно улыбнулся. - Покажешь?
нет, не так
- Покажи!
Эта Фудзивара... Она, кажется, не задала нам домашнего... Класно! Странно, но отлично!
- Еще бы не классно! теперь можно не парится над лишней зубрежкой...хотя о чем это я? я и так никогда не учил. ну только изредка...

0

538

- Я так не умею. честно. я могу лишь рисовать портреты тех, кто мне близок. в редких случаясь, то есть по порыву тех, с кем мало знаком. по иному, я просто не могу вложить душу. а это кажется, важно, да?
Блин! Я тоже так не умею. Но я ж не скажу ему, что он первый в моем альбоме "одноклассников".
- Покажешь? Покажи!
- Нетушки! Вот когда закончу, тогда и увидишь. - Мэй, смеясь, начала уворачиватся от Сина. Когда девушка прекратила забаву, то спокойным тихим голосом сказала - У тебя очень красивые черты лица...
Она долго сидела молча и смотрела Синити в глаза.
- Син, а как ты сюда попал? Кто твои родители?

Отредактировано May Lin (2009-04-08 17:17:02)

0

539

Син по привычке потянул руки вперед, но Мэй заявив Нетушки! Вот когда закончу, тогда и увидишь. начала ловко уворачиваться от него. смеясь парень снова и снова пытался схватить одноклассницу, но не вышло. в конце концов оба приутомились и Акадзаки тяжело вздохнув, с улыбкой присел на место.
У тебя очень красивые черты лица...
Он чуть было не ляпнул "да, я знаю". но все-таки какой-то шарик в его больной голове видимо начал кататься, поэтому получилось просто
- Да.. - Син посмотрел на Мэй с неким удивлением, а та как на зло буравила его проницательным взглядом, который паренек так не любил.
факиз, не смотри на меня так, во мне просыпается параноик.
Син невольно нервно сглотнул. от таких взглядов в нем всегда просыпалось ощущение опасноти.
Син, а как ты сюда попал? Кто твои родители?
- э?... - Акадзаки был даже несколько удивлен столь внезапным вопросом про его семью, но улыбнулся.
- Ну...ты так говоришь "попал", как будто это тюрьма! - рассмеялся он. - Просто в прошлой школе я заскучал и - вуоля! - я здесь. мой отец, он..кхм...он замешан во многих сферах бизнеса.
Как всегда на прямой вопрос о семье, получили ответ туманный. Син в конце концов не мог сказать "я сын якудзы и наследник дела"...

0

540

офф Сину: ууу!!! сын якудзы? круто!!!

-У тебя очень красивые черты лица...
- Да..
Какой деловой! Я то расчитывала на "спасибо" или что то типа того...
Девушка проницательно и в то же время с нежностью смортела Сину прямо в глаза, но заметив, что это ему не нравится, она перестала так делать.
- Ну...ты так говоришь "попал", как будто это тюрьма!
- Ну... Тюрьма не тюрьма, а так просто сюда простакам не попасть как не крути.
- Просто в прошлой школе я заскучал и - вуоля!
- Заскучал? Мне бы твоя школа и твое отношение. Я получала частное обучение до Орана. - Мэй опустила глаза.
- Мой отец, он..кхм...он замешан во многих сферах бизнеса.
- Хм... Во многих сферах? А по подробнее? Я почему то сомневаюсь, что он просто владелец шеколадной фабрики...

+1


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса