Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса


Учебное помещение 1-ого класса

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

Стандартная просторная аудитория, где занимается 1-ый класс старшей школы Оуран.

0

2

--> дом Самуро
Самуро зашел в класс... итак окна, дверь, расположение всего... самая безопасная парта вот эта - подумал Самуро и положил вещи на среднюю парту третьего ряда.
Странно занятия через ... всего ничего... странно что тут до сих пор так пусто...  Сказал он и вместо того чтобы мучаться Самуро прошелся по классу, затем сделал пару прыжков, и n-ое количество физупражнений... все лучше чем спать на парте

Отредактировано Самуро (2008-11-09 22:46:29)

0

3

Таноши прошла в класс, села за предпоследнюю парту ряда у окна.
боевой настрой! так держать! с этими словами расплылась по столу
спать хочу...

0

4

====> дом KaWai
Что-то подпевая в класс забегает девушка с длинными светло-голубыми волосами. Громкая музыка в ушах пока мешает ей воспринемать окружающий мир, но вот мозг уже начинает включаться в работу. Найдя свободную парту, она кидает рядом портфель и достаёт учебники. Вот и новая школа...пока она ничем примечательным не отличается...Хотя, весь год ещё впереди.. Окинув взглядом кабинет, она остановила его на делающем какие-то упражнения парне. Мне бы такой активной каждое утро быть. Тогда наверно было бы не так тяжело вставать каждый раз.... Сразу после парня девушка увидела чуть ли не спящую на парте девушку. А вот это уже больше похоже на меня...

0

5

Самуро закончил и глянул ... ну одна спит а вот ... Он подошел к Хине - Привет как дела? как последнии дни каникул?

Отредактировано Самуро (2008-11-10 19:30:59)

0

6

Хина сначала не заметила подошедшего парня из-за громкой музыки в ушах. Только увидев на своей парте чью-то тень она повернулась. Рядом с ней встал Самуро, которого она мысленно похвалила за зарядку.
-Привет!  -девушка отложила плеер и улыбнулась. -?

0

7

Встала и подошла к знакомящимя.
Вы знаете, что за клуб свиданий, о котором все только и говорят? М! Кстати я Таноши, Таноши Садаме - новенькая
с этими словами она присела на край парты и в ожидании ответа начала теребить край платья

0

8

оФФ : итакв ходе боев было решено что все что было удален было за два дня до начала школы.. соответственно, хина, мы с тобой знакомы - правим посты\\

Приятно познакомиться Таноши, я Самуро. -поздоровался он и услышав вопрос поспешил ответить  - Хост клуб? Это сообщество 7ми ребят, которые... общаются и играют с дамами, убивая в них скуку. Ну это в сильно упрощенном и может некрасивом варианте..

0

9

мне тоже широко улыбнулась
Убивают скуку? задумчиво произнесла Таноши да..надо будет зайти...хотя...м! а ты в каком клубе?

0

10

В каком я клубе? мне перечислить те полтора десятка клубов фехтования и ролевых игр? ) улыбнулся про себя Самуро:
я? как сказать пока ни в каком.. два дня назад я поучавствовал в работе хост клуба... тепеь хочу зайти в команду Сэс... Сус.. о СОС!

0

11

Аки вошла в класс.
"Мда, маловато народу..." С этими мыслями Аки прошла к парте, за которой сидела Хина, и села рядом.
- Привет Хиииина! - Сказала Аки, обращаясь к еще сонной подруге - И тебе привет - Сказала Аки, заметив Самуро.
"Вот черт, надо было и мне плеер с собой взять..." Подумала Аки, глядя на плеер Хины.

0

12

Привет Аки. Как дела? кстати вот тебе прэзэнт :) Таких криков и визгов я не слышал... никогда наверное - сказал Самуро и протянл Аки маленький диск с записью.
Что слушаешь, кстати, Хина-тян?

0

13

игнорируют? ну впринципе как всегда =="

0

14

- Да, так визжать умеют только Кимико, Минако и я - Аки улыбнулась, беря диск - Да, Хина, что ты слушаешь, кстати?
Аки еле еле запихнула диск в сумку.
"Надо новую покупать... Побольше, желательно" Подумала Аки.

0

15

Хина весело улыбнулась Аки.
-Приветик! Еле сегодня проснулась.-девушка еле сдержала зевок и поправила наушники.
Что слушаешь, кстати, Хина-тян?
Хина достала из портфеля разноцветный диск и протянула его на всеобщее обозрение.
-Последний альбом Nitle Grasper! Сколько мне пришлось из-за него в очериди стоять.-девушка  посмотрела на альбом и взохнула.-Вот только с афтографами диск лостать не смогла....

0

16

Эм мда както нехорошо.. поиграем в дуаков: - подумал самуро и сказал:
ты что то сказала Таноши-чан? Кстати а ты какую музыку предпочитаешь?
Пришлось стоять в очереди? надо навести справкина тех кто тут кто и кто чей отрок...
Обложку? скажи название я тебе достану его :) Хина-тян

Отредактировано Самуро (2008-11-10 19:56:57)

0

17

- Ммм.... - Аки недоерчиво посмотрела на диск, который протянула Хина - Незнаю такую группу... А в каком стиле они поют?

0

18

слегка прикрыла рот рукой
чорт! я это вслух сказала? ... я меломан
надо отучаться говорить самой с собой

0

19

да? а тогда назови пять своих любимых песен, сказал Самуро Таноши... затем подумал... Меломан.. понимаю ее слушаешь все и ничего и ни в одной среде ты не свой... мдя

0

20

Хина задумчиво посмотрела на диск.
-В каком стиле?....Наверно что-то среднее с роком. Во вском случае, слушая их у меня сразу поднимается настроение.
Тут девушка услышала предложение Самуро и с лучащимися глазами посмотрела на него.
-Правда сможешь достать? Альбом называется "Только вперёд!" Эх, сама рука Рюичи Сакумы распишется на том альбоме.... :love:

0

21

любимые песни произнесла она задумчиво
тааак...первые попавшиеся на ум песни это... и произнесла, загибая пальцы:
stay by my side, Hare hare yukai, Unanswered, Step up, Seroe
знакомо что-нибудь?
ему это что-нибудь дало...

0

22

Ой пять секнд Хин-тян сказал Самуро, отошел достал мобильный и через три секнды сказал 
Рюичи? Помншь меня?
Хм нет - я тогда был на правом фланге и вел вперед взвод мармулонов... да да ... этот моньяк... хорошо тогда посидели да? слушай ты еще помнишь что должна мне? Прекрасно.. дай автограф моей знакомой?
Угу зававтра ... да предлагаю на полигоне... не забудь винтовку...

он повесил трубку и не глядя на шокированную хину обратился к Таноши
Step up знаю... и первое.. знакомо но не уверен...
Какие стили твои любимые?

0

23

по настроению, могу хоть класику слушать пожала плечами
ты так и не сказал в каком ты клубе состоишь...

обратилась к Хине Nitle Grasper? да да...есть у меня пару их дисков

0

24

У Хины округлились глаза, а в следующий момент она уже окончательно проснулась.
-Ты знаком с Рю-тяном? -несколько минут девушка в шоке смотрела на Самуро. Ему это как расплюнуть, а я добивалась этого диска два дня.... - Это же так здорово! Неужели я получу диск на котором распишеься сам Рю-тян.....
Девушка со счастливой улыбкой взлянула на Самуро.Теперь мне всё больше начинают нравиться новые одноклассники... 8-)
Nitle Grasper? да да...есть у меня пару их дисков
Хина с интересом посмотрела на Таноши.
-Ты тоже их слушашь? А какая твоя любимая песня?

0

25

Самуро глянул на Хину - ролевые игры -идеальный способ не только расслабиться но и завязат нужные связи. Мы с ним бились. сошлись армия на армия и оказались один на один... побив его... с трудом кстати, я отпустил его под указ о всяческой помощи нашей "стране". ему пришлось продавать мне информацию о том где их войска и тп... но он мне должен до сих пор - его однажды поймали и я его вынул из петли.. правда мы тогда потеряли пол взвода... вобщем это долгая история...

0

26

Хина с восхищением взглянула на Самуро.
-Прикольно...Тебе так повезло! Ведь они сейчас довольно знамениты. Только никогда бы не подумала, что такой......милый, чуть ли не плюшевый Рю-тян будет играть в такие игры....Да, сердце кумира полно загадок....Ну, поэтому он мне так и нравится... Тут Хина поняла, что последнюю фразу возможно произнесла вслух.
-А встречу можешь с ним устроить?- девушка уже поняла, что Самуро довольно близко знаком с Рюичи. Почему бы не попросить? -Но, если ты не можешь...ничего страшного...

0

27

Самуро задумался... нет.. нет... никак... если только.. надеюсь нет... но не могу так обломать девчушку.... Самуро прочистил глотку и произнес:
Могу но это сулит тяжелые тренеровки для тебя... *пафосным голосом из фильмов про супер героев* Ты готова ступить на тропу суровых тренеровок, драйва, адреналина, боев, и К сожалению, иногда боли?
Я могу принять тебя в ученицы... таким образом я тебя представлю завтра ему, иначе никак...

0

28

Хина не задумывалась ни минуты.
-Конечно готова! Эх, ради чео только не пойдёшь ради кумира.... - И каким образом ты меня ему представишь?...

0

29

Аки молча сидела за патой и наблюдала за разговором Хины и Самуро.
- Обязательно было это говорить с таким пафосом? - Пробурчала себе под нос Аки, выслушав тираду Самуро про какие то тропы суровых тренировок.
"Хочу шоколадку..." Вдруг подумала Аки.

0

30

Самуро пропустил мимо ушей слова о пафосе и сказал Хине - я представлю тебя как мою ученицу, но тебе придется кое что показате ему и ты не сможешь уйти сразу после встречи я буу тренировать тебя до уровня, который считаю необходимым а пока - лови сказал он и из ниоткуда (на самом деле из рукова) достал кинжал ( 30см, дюраль туп как ложка, тяжелый) и пистолетик (похож на вальтер, тоже крайне тяжел, стреляет круглыми шариками с краской) и бросил их Хине, дабы та поймала

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса